Полина
6
Полина
0
подписчиков
0
подписок
97,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Coffee Teen
Казань · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Приятный персонал! Все нравится, напитки, выпечка, все просто супер 🥹
Ozon
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Удобно, рядом с домом. Всегда чисто, сотрудники вежливые, быстрая выдача
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2024
когда вкусно, тогда вкусно - мой девиз. сюда хочется возвращаться снова и снова, уютная атмосфера, приятные сотрудники, а главное- потрясающая еда! держите планку пожалуйста и дальше🩷
Центр проблемной стопы Podospecific
село Осиново · Подология
Сохранить
Январь 2024
хоть мое лечение было не самым быстрым и приятным, но специалисты данного центра максимально аккуратно смогли помочь с моей проблемой. рекомендовала и рекомендую этот центр для посещения, девочки - грамотные и знающие свое дело мастера, благодаря их навыкам товарищ бородавка больше со мной не живет 🫶🏻
Бургер Кинг
село Осиново · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
медленно обслуживают…
Красное&Белое
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
самый нужный магазин у дома!!! 🩷
Окинава
Казань · Суши-бар
Сохранить
Июль 2023
вкусные бизнес ланчи, но основное меню очень сильно страдает:( удобно, что рядом с домом и работой, можно забежать на обед, очень нравится тайский суп с курицей, и цезарь!! часто их беру, но остальной бизнес ланч… особенно вторые блюда - в первый раз принесли все отлично, но потом то недосолено, совсем безвкусно, а в последний раз принесли вообще испорченный рис в блюде дон с курицей, причем сначала меня уверили, что это норма, и так пахнет мицукан (заправка для риса), но на вкус - тухло и кисло, в итоге убрали позицию из счета и на том спасибо. пицца и роллы самые обычные, я бы сказала посредственные, нет вообще никакой индивидуальности, но вкусные онигири. неплохие лимонады, но раз на раз видимо у них не приходится, видимо от настроения поваров и бармена зависит))) первый раз принесли отличный, брали тропический ливень, а во второй- какая то кислая невкусная жидкость. том ям скучный, пустой, мало морепродуктов, маленькая порция риса, салат с манго и креветками вообще полный ужас 😭😭 кислый, непонятно зачем его залили каким то уксусом, еще и яблоко кислое, непонятно кто и как это придумал, походу человек без вкусовых рецепторов, а человек который это готовил с какими то замашками на то чтобы отравить :(
Модерниссимо
Волжск · Кафе
Сохранить
Май 2023
невкусно, долго и дорого. чек 2400, за эти деньги я получаю 2 пиццы, одинаковые на вкус (морская и дьявол), ожидание которых заняло 40-45 минут, вместо обещанных 20, лимонад, который похож на компот, ну и мороженое «с собой», покупка которого вызвала агрессию администратора в сторону сотрудницы из-за вопроса об упаковке)))) официанты уставшие, недовольные, а кухня сильно не справляется с заказами, потому что не мы одни ждали так долго, хотя может для местных это нормальное явление, но это заведение явно не подходит для быстрых перекусов