Николай
6
Николай
2
подписчика
0
подписок
347,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Wildberries
район Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Самый худший ПВЗ на районе, на выдаче работает какая-то хабалка, которая напрочь отбивает любое желание приходить сюда повторно. Я не понимаю, как можно так общаться с покупателями, когда на районе есть еще 7 ПВЗ с жесточайшей конкуренцией. Обращаю внимание собственников ПВЗ, с такими сотрудниками покупатели перестанут делать заказы в ваш ПВЗ.
Wildberries
район Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Пункт - днище, постоянно придираются к возвратам, очереди, крайне не советую
Выпечка Халяль
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Это ужас, отвратительно, антисанитария полная. Кому дорого своё здоровье и деньги, обходите это место стороной. Пусть употребляют эту еду любители халяль.
Центр крови ФМБА России
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное место, работают медленно, одного человека принимают по 5 минут, при этом ждать приходится по 4 часа (в день сдачи было больше 300 человек), коридоры узкие, присесть негде. Больше никогда сюда не приду. Очень жаль потраченного времени, зря повёлся на хвалебные отзывы.
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Из всех клиник сети эта самая лучшая. Во-первых, самые высококвалифицированные врачи, которые все покажут, все расскажут, разъяснят назначение. Во-вторых, в клинике есть все диагностические кабинеты, так что если вам назначат анализы или диагностику, то ехать в другое место не придется. И это очень радует. Однозначно оценка 5.
Инженер-сервис
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июнь 2024
29.06.2024 приходил мастер официально авторизованного центра LG Инженер-сервис. У холодильника LG, которому 5 лет, сломался компрессор, хотя производитель давал гарантию 10 лет. Связался с оператором, оператор подтвердил, что мне согласована замена компрессора и ремонт за счёт производителя. Мастер пришёл и все поменял без вопросов, не взял ни копейки, оставил акт выполненных работ. Очень приятно удивлён, что в Москве ещё остались центры, которые исполняют гарантийные обязательства. Компании и мастеру огромное спасибо.
Донер
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Что могу сказать про эту шаурмечную. Пару раз на моей памяти её закрывали. Брал несколько раз шаурму, ничего другого не брал. Слава богу, ни разу не отравился. Несколько раз мне повар говорил, что не может сделать, якобы мясо готовится, хотя на вертеле оно уже было готовое и даже частично счищенное, не знаю почему, может для земляков приберегал. Шаурма сама по себе ничего, но в лотках видно, что овощи старые, заветренные. 2 раза попадалось непрожаренное мясо. По вкусу - неплохая получалась только у одного повара, кажется Манама звали (могу ошибаться). У всех остальных - то непрожаренное мясо, то слииишком острая. Уровень санитарии, судя по интерьеру, низкий. Некоторые ингридиенты в пластиковых ведерках хранятся не в холодильнике, это видно через стекло. Хорошо, что готовят в перчатках. Из главных минусов - всегда столпотворение таксистов и непонятых личностей возле этой точки, перекрывают проход, не пройти. Цена средняя по району (180р.).
Фермерский дворик
район Коммунарка · Молочный магазин
Сохранить
Июль 2023
Подтверждаю отрицательные отзывы, ценник на мясо конский, для "своих" ниже, сам рынок - филиал средней азии, парковка платная и забитая постоянно. Посмотрел на это, плюнул, ничего не стал брать, никому не советую.
Зона отдыха Борисовские пруды
Москва · Городской парк
Сохранить
Май 2023
Все беседки с мангалами заняты мигрантами, занимают с 6 утра по одному человеку, предлагают снять у них беседку за 5 тысяч, бизнес у них такой. Очень агрессивные. Прошу администрацию и охрану парка разобраться с этим, отдохнуть невозможно.
Зарина
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Не оч понимаю, откуда столько восторженных отзывов. Вот вам правдивый отзыв. Не очень понравилось, откровенно, цена на пиццу - как в сетевых пиццериях - не маленькая для такой пиццы, по размеру пиццы - наоборот, маленькие, ценник на салаты - явно высокий. По вкусовым ощущениям - как бутер с колбасой после микроволновки (на фото римская). Про антураж в кафе - некоторые пишут "домашний, уютный", я бы назвал посредственным и колхозным, но тут все индивидуально. Ставлю не 1 балл только из-за Максима, он спасает ваше кафе.