Владимир
4
Владимир
1
подписчик
1
подписка
33,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Зашёл 03.02.2026 в 06:20 утра. Подождите 20 минут, мясо ещё не готово было сказано мне. Продавец один и тот же. Никому не рекомендую! Вы не работаете 24 часа. В который раз приходя в промежутке с 05-00 до семи утра, специалист убирает помещение и говорит сначала - "брат мне надо 15 минут". Сегодня я подождал придя в 6-40, мне сказали с метлой в руке, что мол "надо 10-15 минут брат". Я пришел в 07-01 и увидел как два клиента до меня получили отказ и ушли, а мне было предложено купить что-то готовое, так как ему тут можно что мыть на кухне. На вопрос, а вы работаете 24 часа, мне было сказано, что у меня есть час, чтобы убраться тут. Не рекомендую, дорого и не работают в заявленные часы. P.S. Почитал другие отзывы оказалось я не один такой. Утром они совершенно спокойно кладут прибор на клиентов. Время уборки с утра варьируется от пяти до восьми утра в которые невозможно купить что-то.
Метры мечты
Санкт-Петербург · Ипотечное агентство
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу поблагодарить Маргариту и Тамару за успешно проведённые работу по продаже моей недвижимости. Ситуация была непростая, но благодаря вашим знаниям и упорству мы получили желаемый результат. Приятно работать с такими опытными специалистами. Буду рекомендовать всем. Спасибо вам большое!
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2023
Пишу отзыв сейчас с большим запозданием. Так как меня окончательно расстроили последствия. В итоге я получил ноутбук с кривой палёной клавиатурой, которая светится неравномерно, а аккума хватает примерно на 2 часа. А телефон выключается на 60-70 процентах. Чинил у них два устройства. Первый кейс. Замена аккумулятора на первом se, остался доволен. В конце напишу, что с ним в итоге происходит. После этого, отнес им своего любимого залитого старичка macbook pro 13 late 2013, у которого родная клавиатура работала не корректно. И тут началось самое интересное. Звонок через пару дней. Мы решили проблему, вам нужна замена клавиатуры и все будет ок. Прихожу в назначенный срок, мне дают ноут на проверку. И, ничего не изменилось, клавиатура как залипала, так и продолжает залипать. У меня сразу вопрос, как мастер который менял клаву не проверил то, с чем именно отдали ноутбук на ремонт? Оставляю ноут им ещё на 5 дней, обещают разобраться. В итоге, замена клавы + замена аккума. Все работает. Но, когда я пришел домой, заметил страный стук внутри ноута. Оказалось, что скотч который должны были приклеить на новый аккум, оказался слабым или мастер решил, и так сойдёт. После звонка в салон, я решил не нести им больше мою технику и сам решил эту проблему, приклеил акк нормально. На последок. Айфон se, которому они поменяли аккумулятор, теперь, спустя примерно 2 месяца, выключается на 60-70%. Состояние аккумулятора при этом 100% :) Выводы делайте сами. Чуть позже дополню отзыв точными датами и чеками. Ps Забавный факт. Имена сотрудников которые представляются по телефону не совпадают с теми по которые написаны у них на бейджах.