Инкогнито 0283
2
Инкогнито 0283
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эрлан
Всеволожск · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
Прошла обучение в автошколе "Эрлан". Хочу выразить огромную благодарность за процесс и качество обучения. Галимшина Алина Автаховна,преподаватель ПДД, благодарю за доступное изложение теоретического материала, которое дополнялось видео с жизненными ситуациями. Вождению и практике обучал инструктор Шутиков Андрей Александрович на .VW POLO механика.. Четко, понятно, спокойно и терпеливо он всё объясняет, учит оценивать дорожную обстановку. Вселяет уверенность на дороге, разбавляет атмосферу своим позитивным настроением и невероятным чувством юмора. Андрей Александрович, профессионал своего дела. Занятия проходят на одном дыхании. Сотрудникам автошколы "Эрлан" выражаю благодарность за дружный, сплоченный коллектив и команду профессионалов.