Юлия Мор
5
Юлия Мор
0
подписчиков
0
подписок
28,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Приходишь на одну процедуру, по итогу оплачиваешь еще кучу дополнительных и не согласованных. Мастер хорошая, к ней вопросов нет. Вопросы к администрации . Спасибо, что напомнили, почему я прекратила к вам ходить)
Русские Сезоны Парк Отель Пересвет
Пересвет · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Звезда лишь за зоопарк ( который можно в целом посетить и без проживания в отеле)все остальное ужас и возвращаться точно не хочется 😄 откуда общая оценка 5 ? Яндекс продают рейтинг?
Beauty Today
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Ноябрь 2025
Попала сюда случайно, была рядом и у девчонок было свободное окошко. Спасибо, что оперативно приняли и сделали качественный и быстрый маникюр! Качество супер, сделали скидку 15% на первое посещение, напоили вкусным кофе с орешками и еще подарили подарок💕 спасибо Вам
The Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Постоянно ходила в один и тот же салон на протяжении года-полтора. всегда при повторном посещении было бесплатное снятие гель-лака, нанесенное ранее у них. Решила перестать наносить гель-лак и записалась к ним на маникюр классический ( снятие у них бесплатное их покрытия). Но удивление было, когда мне приплюсовали за снятие 300 р. В целом у них очень испортилось качество работы и вообще отношение к клиентам. Раньше была дружная команда с хорошими мастерами и администраторами. Сейчас текучка. Постоянно меняются. Когда записывают на процедуру, не сообщают к обычному мастеру или к топ. Приходишь на процедуру, рассчитываешь на одну сумму, а по факту оплаты дорисовывают за призрачного ТОПа. Ну,ребят, камон, какой топ, она что такого нереального то делает? Ложное господство. В общем, вы потеряете теперь как минимум 6 своих клиентов ( от меня) и в дальнейшем, с таким качеством услуг и с таким «профессионализмом и клиентоориентированностью» к людям, на которых вы держитесь, закроетесь. Вас просто сожрут конкуренты в том же Грин парке. Удачи 🤞🏽 пс. Делала последний раз у «ТОП-мастера» Ирины с постоянно недовольным лицом. Улыбаться нужно, вы работаете с людьми, это я Вам говорю как стюардесса😉
Ромо
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Забежали сюда чисто случайно, тк попали под сильный ливень. Попросила игристое, принесли за 590 р бокал, как будто из него отпили положенную порцию игристого)))) понятно, что утрирую, но нигде у них не написано, что будет 125 мл) выглядит не эстетично
Cut_n_club
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Полюбился этот салон, Мастер Марина меня покорила своей добротой и профессионализмом. Она по-настоящему любит свое дело. Спасибо 🌷