Ирина
6
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
220,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Вита-Т
Большой Камень · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Впервые посетили эту клинику. Есть замечание! Впечатления остались приятные. Все чистенько, уютно, понятно. Бахилы на входе, водичка питьевая бесплатная, туалет - мне было находиться там комфортно. Удалось по телефону в этот же день записаться и попасть к окулисту. И приём стоит в 2 раза дешевле, чем в новом мед центре на букву "М". Единственное замечание, это гардероб. Просто открытая комната с вешалками. Никак не закрывается, не охраняется, не контролируется. Я не стала оставлять там свою верхнюю одежду. За неё никто ответственности не несёт, как мы поняли. Это прям максимально странно! В других клиниках стоят шкафчики с ключами, а тут кто хочет, тот и уйдёт в моем пальто. Окулист нам понравился, проверил глаза, выписал рецепт на очки, капли, проконсультировал. 👍
Близкий
Комсомольск-на-Амуре · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин.... был, приемлемые цены, свежие продукты. Всегда все есть. Находится возле моего дома, по пути с работы. Всегда там закупаюсь. 👍 Но! Персонал нужно полностью менять! На кассе вечно недовольные лица, хамски себя ведут, товар часто не бьётся по акции и кассир нагло сообщает: ну значит закончилась акция! Брать будите?!? На овощах и фруктах часто нет ценников. Акционные ценники часто не актуальны. Касса самообслуживания по вечерам не работает! Кажется, что её специально блокируют. Вечером после работы я хочу быстрее купить и уйти домой, а не стоять в километровой очереди на единственной рабочей кассе. Администратор вообще некомпетента, хамски себя ведёт. К чему вы катитесь.... 🤦‍♀️ Вокруг вас растут Пятёрочки и прочие хорошие магазины. Срочно решайте ваши проблемы.
Ферма
Комсомольск-на-Амуре · Кофе с собой
Сохранить
Февраль 2026
Обслуживание очень страдает.!Работает всегда один продавец. Очередь километровая!!! А там берут торты на заказ. Или какая-то тётя начинает набирать котлеты, картошку и прочее и потом отрезать кусочки от разных тортов.... А я стою в очереди, хочу оплатить 1 готовый обед и опаздываю на работу! Где все продавцы? В обеденное и утреннее время просто аврал. Это сильно портит настроение. Продавцы не доброжелательные, чеки дают только по просьбе. В общем всё хуже и хуже. Разочаровываете 👎
Диоптрика
Комсомольск-на-Амуре · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
Высокий уровень, молодцы! В Комсомольске нет таких шикарных салонов! Персонал опытный, со знанием своего дела. Заказываю там очки, теперь я ваш постоянный коиент.❤️ Всё грамотно объясняют, дают много информации. Это единственное место, где мне рассказали столько много об очках, о чем я раньше и не думала и многого не знала. Жаль, что многие оптики в нашем городе работают как магазины, лишь бы впарить. Диоптрика отличается по подаче информации и работе с клиентом. Это действительно оптика! Очки на любой кошелёк, они изготавливают очки даже с самыми сложными рецептами! В других оптиках только выпучивают глаза, глядя на мой рецепт, либо у них нет таких линз, либо персонал некомпетентный. Поэтому, советую не тратить время, а сразу идти в Диоптрику. Рекомендую! 👌
Айкрафт
Комсомольск-на-Амуре · Салон оптики
Сохранить
Январь 2023
Навязывают дорогие разгрузочные очки всем подряд, кому надо и не надо. Я от таких отказалась, мне они не нужны, хотя продавец очень старалась мне их продать. Знакомой сделали, но носить она их не смогла, после посещения окулиста, он сказал, что они ей вообще не нужны! Мне сказали, что у них японские линзы, но поискав информацию, я выяснила, что Айко это Китай! Производства Китай по японской технологии. А это не то же самое! Заведомо обманывают людей! Нашла для себя другую оптику.
Суши-Маркет
Комсомольск-на-Амуре · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Ужасные роллы! Отвратные, не вкусные. Огромные рисовые квадраты практически без начинки. Рис любой первоклассник приготовит вкуснее и лучше, чем у вас! Роллы разваливаются! Не аппетитные, не вкусные, абсолютно без запаха. Стыдно такое продавать! Прям оскорбление покупателей таким качеством.
Суши Мастер
Комсомольск-на-Амуре · Суши-бар
Сохранить
Январь 2023
Меняю свою оценку, вы исправились, молодцы! 💪 Это самые лучшие и самые вкусные роллы в городе, как ни крути! Писала плохой отзыв, потому что соевый соус стал ужасным, но сейчас фирменный соевый соус и имбирь вернули, они очень вкусные! Спасибо! Роллы всегда свежме, рис правильный и вкусный. Начинки много. Все в меру. Снимаю 1 🌟 за то, что соевый соус и имбирь стали класть по 1шт на 3-4 набора ролл. Приходится докупать как минимум по 2 ещё.
Автовокзал
Комсомольск-на-Амуре · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Январь 2023
Это адовое место!!! Оно страшное снаружи и страшное внутри. Будто попадаешь в далёкие 80е. А ямы вокруг автовокзала будто там проходили боевые действия или пробило взрывным градом. Автовокзал - это лицо города 🙄 Позорище!!! 👎 Единственный плюс - женщины на кассе работают быстро. За это добавлю 1 🌟
Амба
Комсомольск-на-Амуре · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Вечно беспорядок, неразобранный товар, несоответствие или отсутствие ценников. В магазине нет вентиляции или к вытяжки. То душно, то воняет, особенно нечем дышать, когда пекут хлеб. Корзинки, тележки наверно нашли на помойке или скупают быушный грязный неликвид, который уже на выброс, где-то у других, о них можно запачкаться и что-то подхватить, не исключаю. Вечно гнилые овощи. Вечно неработающие кассы. Единственное, это боле-менее адекватные цены, Но и те стали уже заворачивать. Особенно цены на хоз товары и шильно-мыльное. Уже дороже, чем в Самбери. Это от жадности директора? 🤔
Прибрежный
Комсомольск-на-Амуре · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Ценники по полгода не меняются, если они вообще есть! Найти ценник на пельмени, вареники, котлеты - это ещё тот евест! 🤦‍♀️Товар уже в 2 раза подорожал, проходит несколько месяцев, ценник тот же! - о чем было неоднократно сделано замечание кассиру! Продавцы игнорируют этот факт. Видимо им выгоднее пару раз сделать возвраты. Просо торопливые не внимательные покупатели не заметят высокую цену в чеке - фокус покус и никакого мошенничества, да? 😉 Кстати, чеки выдаются в основном по просьбе. Новенькие кассиры ещё как-то придерживаются кассовой дисциплины, но бывалые матерные кассирши чеки выкидывают в мусорку, хамят, пьют, едят за кассой. Когда замечаешь в чеке неправильную сумму или просишь подсказать цену - кассиры не скрывают своего недовольства. Раньше цены были адекватные, много было товаров по акции. Сейчас цены задрали такие, что конкуренция вокруг скоро их задавит. На молочку ценники просто космические! Вы серьёзно? Рядом Близкий и Амба - там почти в 1,5 раза дешевле на те же продукты, поэтому стала ходить туда.