Наталья С.
5
Наталья С.
0
подписчиков
0
подписок
62,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Studio 43
Черноголовка · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный салон, ходила все лето. Очень довольна стрижкой. Екатерина - мастер своего дела. Рекомендую
Ваш отдых
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Замечательный отель! Все красиво, сделано со вкусом. Прекрасный персонал. Вкусные и разнообразные завтраки. В номерах чисто и уютно. Пятерка с +. Рядом очень хороший ресторан " Грузинские традиции'. Там аншлаг ежедневный, поэтому лучше заказывать столик заранее. В отеле есть возможность воспользоваться обеденным залом, посудой. Чай, кофе в течение дня бесплатно . Еду можно заказать из кафе или ресторана. Рекомендую!
Грузинские Традиции
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Отличный ресторан, очень вкусно готовят и прекрасно обслуживают. Рекомендую!
У Михалыча
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасное место для отдыха. Сегодня отмечали юбилей: кафе очень уютное, гостеприимная хозяйка Екатерина. Очень вкусная кухня. Прекрасная подача блюд: оригинально, вкусно. Цена соответствует качеству. Живая музыка. Внимательные официанты. Рекомендую! Мы провели замечательный вечер!
Тата АСТ студио
Ногинск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Была у мастера Виктории впервые. Осталась очень довольна! Виктория - профессионал своего дела. Очень рекомендую
Арт де бьюти
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2022
Первый раз посетила этот салон для окрашивания волос. Нужно было перекрасить темные волосы в светлый цвет. Мастер Саманта сделала это шедеврально. После покраски она шикарно уложила волосы. Мастер высшего класса. Первый раз меня в парикмахерской покрасили так, как я хотела, хотя окрашивание было сложным. . А крашусь я уже более 20 лет. Рекомендую.
Город красоты
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2022
Ужасный салон! Была в нем трижды с интервалами в год, полтора. Первый раз, салон только открылся, ушла, еле сдерживая слезы: подстригли так, что плакала. Пошла второй раз сделать маникюр: всю процедуру кончилась от боли. Через 5 лет рискнула сделать ещё раз стрижку (салон находится в доме, где живу), результат тот же: ужас! Парикмахеры бездарные!