Сергей
6
Сергей
0
подписчиков
1
подписка
144,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Дзержинский госпиталь ветеранов войн имени А.М. Самарина
Дзержинск · Госпиталь
Сохранить
Май 2026
Курильщики задолбали. Плевать они хотели на ваши запреты. На территории курят не стесняются.
Эконом
Дзержинск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Ущербная аптека с нулевой надёжностью. Может быть запросто закрытой, хотя интернет заказы туда доставляются, а получить их невозможно.
Вита Центральная
Дзержинск · Аптека
Сохранить
Август 2025
Аптека Вита по адресу г.Дзержинск, пр. Ленина, д.83 - ОТСТОЙ!!!!! Заказали 10.08.25г. через интернет лекарство и со статусом готов к выдаче пришли в аптеку 11.08.25г. Лекарственное средство не выдали, решать свои технические задачи по выдаче не хотят, просят сделать отказ и перезаказать. Вот только стоимость товара уже поднялась. Столько времени потратили чтобы рассказать почему не могут выдать, вместо того чтобы со своей техподдержкой решить эту проблему! Мне вот всё равно печатается у них QR код или нет! Книгу жалоб и предложений в аптеке не дали. Срок рассмотрения обращения, составленное в телеграме, до 25.08.25г.! Вы СЕРЬЁЗНО? Бронь 12 августа закончится, что вы рассматривать будете? На горячей линии только робот, оператор в телеграмме бесполезный! Зачем он нужен, если первое, что он пишет, что он ничем не может помочь? Вита - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
Чижик
Дзержинск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Очередь всегда!!! В любой момент всегда очередь.
Нижегородский областной клинический онкологический диспансер, стационар № 3
Дзержинск · Диспансер
Сохранить
Январь 2024
Мы были на Западном переулке 1 корпус 8 (тамделают КТ и лучевую терапию). Там работают замечательные, добрые, отзывчивые люди. Все сотрудники помогали провести обследование и лечение мне с острой болью в спине. Терпеливо ждали когда я смогу лечь, встать. У нашей машины ещё и колесо спустило в мороз, нам и компрессор дали подкачать. Спасибо вам добрые, отзывчивые люди! Я вас всегда буду вспоминать с теплом в сердце!
Пятёрочка
Дзержинск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Магазин хороший, сеть магазинов тоже, но сайт невероятно ущербный.
Восток-Авто
Нижний Новгород · Кузовной ремонт
Сохранить
Декабрь 2022
Профессионалы!
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Март 2021
Мочанка - это просто супер, песня. Будем в Минске, обязательно зайдем.
Лукойл
Дзержинск · АЗС
Сохранить
Февраль 2021
Персонал всегда вежливый.
Хлебница
Дзержинск · Пекарня
Сохранить
Апрель 2020
Перестали там что-либо покупать. Постоянные недовесы в продукции (последний раз штрудель больше по размерам напоминал рогалик). Зачем указывают вес готовой продукции, если на самом деле всегда меньше? Разочаровал элеш, в котором был сырой картофель (делал стажер и поэтому нужно было отнестись с пониманием). Что ни покупали в последние разы, постоянно разочарлвались. Больше мы туда ни ногой!