Мирослав Руденский
4
Мирослав Руденский
0
подписчиков
0
подписок
52,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Русалочка Суши
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Прикольное место! Вкусные креветки темпура, роллы, есть безалкогольное вино ( на вкус «пушка») приветливая команда, общительные ребята. Быстро подают блюда и рассказывают интересную инфу про вино . Рекомендую русалочку 😉
Quidi
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Дно заведение… с дешевым хайпом прототипа чебурашки - лабубу. Шокирован неорганизованностью руководства и отсутствием инклюзивности! Нет стаканчиков 350мл и даже нет чашек для напитков объемом 350мл… при том, что заведение работает не первую неделю. Как сообщили сотрудники, стаканчики закончились и уже несколько дней нет стаканчиков… Руководству открою секрет: 1. Посуду купите под напитки, что предлагаете… 2. Стаканчики продаются на яндекс маркете с доставкой экспресс, без каких либо лого. На крайняк закажите клейкие стикеры и брендируйте с подписью пожеланий… Брендсторм на нулевом уровне. Ассортимент десертов максимально узкий… сезонные предложения - отсутствуют… Думаю, что с такой политикой и подходом заведение обречено на провал. . Не рекомендую данное заведение;) . Взяли какой-то десерт похожий на мини кекс с малиной - резина, жрать невозможно! Попросили поменять, выбрал бант с каким то фисташковым кремом. Ну такая же резина и точно так же жрать невозможно… будто неделю там лежит… 🤣🤣🤣
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Был неоднократно, неплохо стригут, но без супер стиля. Собирался в очередной раз попробовать подстричься у мастера Ратмира. Записался через сайт бритвы, запись подтвердили. Когда пришел, сказали, что мастера нет! Предлагали других, но у других был и не впечатлили. По итогу, не рекомендую данное заведение, так как необязательные ребята. Мастер захотел вышел, захотел не вышел 🤣 а слоты открыты и люди записавшись обламываются. Может никакого Ратмира и нет, так как на взоде сразу других мастеров предлагают.
Городская поликлиника № 62, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2022
Как только заходишь в больничку, сразу поднимайтесь на третий этаж и к зав.отделения! Сотрудники регистратуры - хамки и никого не слышат. Объясняешь, что есть отрицательный Пцр, что нет и не было температуры, что нужен лор или дежурный терапевт, который осмотрит гортаноглотку. Кроме предложений, выйти из больнички и обойти ее до оорца, а далее в фильтр бокс к ковидникам, ничего не предложат. Если поясняешь за норму права и ФЗ, то они тычут на объявление о запрете съемки мед.работника. Но походу забыли, что при исполнении любое лицо может быть подконтрольно и вестись съемка с целью защиты гражданским прав и обязанностей. Так что снимайте и отправляйте все нарушения в страховую компанию! Чтобы нас наконец-то начали лечить, а не отбиваться! Кстати, эндокринолога можете не спрашивать, они очень все нужны были в красной зоне… запись не ведется! Терапевт Вам заменит эндокринолога 😀