Ольга
6
Ольга
3
подписчика
0
подписок
603,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Батон
Абакан · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Администратор этого магазина очень НЕДОБРОСОВЕСТНО исполняет свои обязанности, разговаривает грубо, хамит! Пришла в этот магазин купить помидоры черри, ассортимент был большой, НО ценников на них не было вообще! На мой вопрос администратор сказала, что её рабочий день закончился, о законе РФ она знает (что ценники быть ДОЛЖНЫ на все товары в магазине!), но исполнять его некогда...! Сказала, чтобы я жаловалась кому хочется, ей без разницы, она пошла домой, если помидоры мне нужны, то их цену я узнаю на кассе...(т.е. мне нужно было взять по упаковке помидор черри каждого вида, а их 7!, и на кассе узнать цены, выбрать, купить один вид, а остальные 6 оставить кассиру..., бред!)! На фото видно, что ценник есть только на огурцы, а на помидоры ни одного!
Центр дентальной имплантологии Жемчужина-центр
село Белый Яр · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Отличная стоматологическая клиника с красивым названием!) Лечу зубы многие годы только в ней, потому что работают там профессионалы с большой буквы! Давно переехала жить в Абакан, НО свои зубы доверяю проверенным специалистам! Недавно снова пришлось обратиться за помощью - надо было...вернуть на место верхний правый мост!) Денис Тигунович - супер-врач, всё сделал мастерски, через неделю я снова улыбалась! Благодарю от души! Также спасибо за заботу, внимание и напоминание о времени приёма (работая, иногда забываешь о том, что время быстро летит и надо на очередной прием...!))) душе клиники - Альбине Васильевне!!! Крепкого Вам здоровья и долгих лет!!! Всем рекомендую данную клинику, точно не пожалеете!!! Специалисты Жемчужины обязательно помогут, и результатом Вы будете довольны!!!
Пельменная
Абакан · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Пельменная отличная!!! Я постоянно захожу туда, чтобы купить замороженных пельмешек, которые ну очень вкусные!!! Как будто сама дома леплю!!! Самой делать некогда, но пельмени люблю, особенно с бульоном... 😄 Покупала разные, но, попробав один раз пельмени из этой Пельменной, больше нигде не беру, не смотря на то, что они на порядок дороже. Тонкое тесто, почти прозрачное, мясо мясное... ☝️🤗 Девочки лепят тут же, всегда чисто и вкусно пахнет! 👏👏👏 Народу всегда много, но спасибо за то, что у них правило - кто покупает замороженную продукцию, пропускают без очереди! Это приятно, т.к. часто очередь длинная... Рекомендую всем хоть раз прийти (приехать) в эту Пельменную и попробовать, потом вы тоже, как и я, станете завсегдатаями этой столовой! Уверена в этом! ☝️🤗
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место в Санкт-Петербурге, где очень вкусная и, что поразило, недорогая выпечка! Сравнивала, естественно, с ценами в Хакасии! Каждый вечер, пока отдыхала в замечательной северной столице нашей страны, заходили с подругой и покупали вкусняшки, которые остались... К вечеру прилавки почти пустые, всё разбирают жители и туристы! Булочные под разными номерами, их много, сеть под названием "Булочная и номер, например, 100". Мы заходили в разные (по Невскому проспекту) и везде всё свежее, хрустящее, ароматное!!! Советую зайти и купить что-нибудь, а потом вы обязательно станете постоянными покупателями!!! Уверена в этом, знаю по особенному опыту!!! ☝️😄
Твоя история
Абакан · Кейтеринг
Сохранить
Декабрь 2023
Кафе мне очень понравилось, была в нём впервые. Здание преобразилось удивительно, много лет назад приезжали в него, чтобы купить машину... 🤭, ведь там размещался автосалон Тойота-центр! Оформление внутри кафе шикарное, официанты очень вежливые и аккуратные. Блюда вкуснейшие! Радует то, что без проблем можно было принести с собой алкоголь, который нравится, а не то, что предлагается! Много новогодних фотозон, дизайнер потрудился на славу! Приятным бонусом было то, что при входе в зал каждому гостю предлагался бокал с шампанским! Ведущий новогодней программы был вообще супер-класс!!! Браво ему!!! Музыка также была тщательно подобрана! Всё было замечательно, на следующий день мы в коллективе очень бурно обсуждали корпоратив, воспоминания были только радостными! Огромное спасибо ЗА ВСЁ всему коллективу кафе Ma. le!!! Единственный минус был..., не очень удачно были подобраны коллективы,... мноооого женщин, мааало мужчин...Совет - стараться подбирать коллективы, чтобы было приблизительно поровну мужчин и женщин, тогда многим точно понравится мероприятие! Это делать не сложно, практика есть в других кафе, я точно знаю, опыт нужно обязательно перенимать, тогда вообще цены не будет Вашему кафе!!! 👆🌷С наступающим Новым годом весь коллектив кафе! Здоровья вам всем, мира, счастья и процветания!!! 🎅🌲⛄🎉🎇
Fit Service
Абакан · Автодиагностика
Сохранить
Октябрь 2023
Запись на шиномонтаж через голосового помощника, бред какой-то! Я ей говорю, что не могу в предложенный день, а она мне отвечает, что отлично, Вы записаны! Дибилизм! Неужели нормальный человек не может ответить, роботы достали тупизмом! Записали, а я не смогу приехать...
Гранд круиз
Анапа · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Всем советую этот отель! Гранд-Круиз находится в очень удобном месте, всё рядом: песчаный пляж, чистое море, множество парков для развлечений, магазинчиков, банкоматы, Магнит и Пятерочка, кафе вообще не перечесть! Проживание, питание и досуг для детей и для взрослых (что большая редкость!), всё на 5!!! Питание разнообразное, очень большой выбор блюд на все вкусы и предпочтения! Я выбрала проживание с завтраком, чтобы не быть привязанной к питанию из-за экскурсий и пляжа. Часов до 2-х была сытой, а потом обедала и ужинала в разных кафешках, которых в шаговой доступности просто вагон! В основном отдыхают с детками, много молодых пар, жаль, что было мало тех, кто приехал один...))) Но это совсем не минус! С 9-ти часов вечера ежедневная анимация для взрослых: и конкурсы, и караоке, и дискотека, и живая музыка, и мафия!!! Всего не перечесть, 10 дней пролетели незаметно, даже жалко уезжать было... Персонал очень внимательный и доброжелательный, к ним с любой просьбой обращайтесь, обязательно помогут!!! Огромное спасибо за отдых отелю Гранд Круиз!!! Уже жду с нетерпением следующего отпуска!!! Пожелание одно - не хватает розетки возле зеркала для фена, приходилось отключать ТВ, чтобы высушить волосы... Удачи и процветания замечательному отелю!!!
Россия
Белокуриха · Санаторий
Сохранить
Июль 2023
Это самый любимый мой санаторий! Была во многих санаториях, и на Кавказе, и в Анапе, и в Хакасии, и в Красноярском крае, и в Белокурихе (в другом санатории), но выбор мой остановился на "России" (в этом году в нём была в третий раз)!!! И вообще, город-курорт Белокуриха - замечательный город! Всем рекомендую хоть раз побывать там и, конечно же, остановиться именно в санатории "Россия" (хотя в документах пишется "Рассия")! Номера на любой вкус и кошелёк, бронировать советую на официальном сайте, обслуживание на 5. Чистота кругом: и в номерах, и на территории. Персонал трудится, не покладая рук, всегда вежливый. Бассейны и в здании, и на территории классные, всё продумано (аниматоры, горки, вода чистая, лежаков хватает, в бассейне в здании травяной чай с мёдом, сауны, парные на любой вкус)! Еда... Объедались каждый день, разнообразие блюд, всё хотелось попробовать, хоть понемножку...))) Территория большая, красивая, чего там только нет, лучше фото посмотреть на сайте! Есть боулинг, бильярд, кинозал... Но! Всё-таки есть НО - с досугом, конкретно с дискотеками, в санатории плоховато, а это МИНУС большой, ведь люди едут отдыхать, а без вечерних развлечений скучновато. Хочется верить, что этот единственный минус будет исправлен администрацией санатория! Приехала оттуда 2 дня назад, а уже скучаю...!!!)))
Пятое колесо
Белокуриха · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Ресторан "Пятое колесо" мне очень нравится! Приезжая на отдых в санаторий "Россия", обязательно хоть раз, но схожу в этот ресторан. Особенно мне нравится ходить туда, когда там играет замечательный саксофонист!!! Три-четыре часа пролетают незаметно. Вкусно готовят блюда, нравятся необычные коктейли и мороженое))! Много посетителей с детьми, часто отмечают там дни рождения. Дети счастливы, когда к ним подходят работники ресторана в шапочках, с тортом, поздравляют маленького именинника... Мы все дружно хлопали и подпевали поздравительные слова песни. Было здорово и душевно!!!)))
Русич
Абакан · Спортивный, тренажёрный зал
Сохранить
Апрель 2023
Русич мне нравится! С удовольствием хожу уже второй год в этот тренажерный зал. Очень приветливые и внимательные специалисты, грамотные тренеры, 4 зала, много тренажеров и специального спортивного инвентаря. Частенько народу бывает чересчур много, но это, наверное, от того, что Русич удобно расположен, почти в центре города, рядом и ХГУ, и общежитие, и плотно застроенный район. Рекомендую!