Иришка Загумённая
6
Иришка Загумённая
3
подписчика
2
подписки
362,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
Вино & Сыр
село Кипарисное · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Тут очень красиво снаружи , все светится , ёлки красиво украшены , много фотозон , все сюда ради этого и приезжают))) Оказалось , что тут есть бесплатная дегустация вина и сыра. На дегустацию сыра успели, очень вкусный, нам понравился сыр Джур-Джур сказали , что он молодой ему всего 6 месяцев, цена конечно красивая за кг 2000 рублей. Наш кусочек вышел около 700 рублей. Вся семья наша наелась ))) этими вкусными сырами. Там был сыр :лавандовый- самый не вкусный , как по мне, я вообще не люблю запах лаванды; сыр копчёный из козьего молока-мне понравился 👍 я его тоже хотела купить, но решили все таки джур-джур)))); сыр с травами- вкусный тоже, сыр с плесенью был- очень вкусный напомнил нам вкус морского гребешка 👍; и еще был сыр какой то классический вроде бы. Вот на дегустацию вина не успели, они ушли что то по времени было то ли 17ч то ли 17:30. Так сто кто хочет бесплатно испробовать вина , лучше с них начать и раньше🍷😉. Внутри ресторан "вино и сыр" интерьер интересный, симпатично, место не особо много, есть столики на улице на терассе, но зимой не хочется там сидеть. Цены конечно 🔥 начинаются от 700 рублей и выше за блюдо. Муж предлагал мне пасту, но я решила, что лучше и дешевле будет по кушать в их же кафе "Батя29" через дорогу. Там цены начинаются от 300/500/600. То что в ресторане от 700 рублей, в кафе на 200 р дешевле, все почти от 500 рублей 😁 Фишка у них интересная))) в кафе, выбираешь бургер за 300 , а официант говорит что их нету сегодня, а вот такой же бургер "Вакцина" +картошка фри и соленные огурцы 🥒 за 500 рублей есть сегодня 😂 ( прям не стесняются , то есть не хотят продавать бургеры по 300 руб). Почему вакцина, официант большим шприцом прокалывает каждый бургер и вливает в него соус-это и есть фишечка бургер под названием "Вакцина", еще выдают для поедания бургера -перчатки одноразовые , что очень удобно 👍 И кстати сын хотел взять бокал сладкого красного вина за 250 руб тоже сказали что их нету, есть вина от 500 рублей. Есть вкусный чай, в чайничке 450 мл по 450 рублей малиновый и с травами есть. Официанты тут молодцы, не успеешь освободить тарелку, они уже тут как тут, сразу же забирают ее .В кафе красивый интерьер. Есть парковка возле кафе и за ним, а так же инсталляция яркая, все светится, ёлочки 🌲🌲🌲, стоит сундук, стул высокий , вообщем фотозоны продуманы тут 👍 За красивыми фотографиями стоило сюда приехать из Севастополя , живем на пмж уже с 2021 г , а только доехали до "Вино и сыр" в январе 2024г 🤗
Инкерманский пляж
Инкерман · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Была на пляже в Инкермане — место с потенциалом, но пока очень неустроенное. Это ведь единственный пляж здесь, так что хотелось бы видеть его получше. Из минусов, которые сразу бросаются в глаза: негде переодеться — кабинок нет совсем; спрятаться от солнца тоже негде, навесов не предусмотрено; дно в воде неприятно: много травы и чёрного ила, явно нужна очистка; бесплатного туалета нет — это очень неудобно, особенно с детьми; совсем нет условий для людей с ограниченными возможностями: ни пандуса, ни спуска в воду; спасателей не видно, вышки нет — как‑то тревожно купаться без присмотра. Акватория бухты тоже выглядит замусоренной. Очень жаль, что такое место не обустроено как следует. Пляж мог бы стать отличным местом отдыха для местных, если привести его в порядок: почистить дно и воду, поставить хотя бы минимальные удобства (навесы, кабинки, туалет), сделать доступ для маломобильных гостей и организовать дежурство спасателей. Надеюсь, администрация обратит внимание на эти моменты — было бы здорово видеть пляж ухоженным и безопасным!
Массажный кабинет
Севастополь · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2025
С радостью хочу поделиться своим впечатлением о посещении массажного кабинета. Нина — настоящий профессионал своего дела, с медицинским образованием, а также чуткий и внимательный человек. Я делала у неё омолаживающий массаж лица, а моя дочь — детский общий массаж тела. Эффект от процедур был просто потрясающий! Сразу после сеанса мы заметили заметные улучшения. Ниночку я очень рекомендую всем, кто заботится о своем здоровье, красоте и молодости. Она действительно настоящий мастер своего дела.
Печатный берег
Севастополь · Наружная реклама
Сохранить
Февраль 2025
Даже указателей нету чтобы найти где у них там вход. Мягкий чек отказались категорически сделать , потому что видите ли выходной день 🤦 Плохо воспитанный мужчина отвечает по телефону, очень нервный. Минус на баннере с обратной стороны напечатали зачем то элпочту того кто делал заказ( видимо даже не посмотрели, этим создали дополнительные проблемы по его устранению ). Не рекомендую 👎 Сервис храмает.
Максим
Севастополь · Заказ такси
Сохранить
Июль 2024
Хорошие и чистые машины , вежливые водители. Во время приезжают и быстро довозят до точки "Б". Оплата любым способом, хоть наличкой, хоть переводом на карту водителя, а можно еще и привязать карту в приложении и автоматически списывается сумма и не надо переживать, что нету с собой налички)))) Да и за багаж в этом такси деньги не списывают как в других такси города, где за багаж и за то, что стоишь в пробке счетчик капает и в итоге сумма будет гораздо больше. А те пассажиры которые жалуются на то, что не хотят брать вас с вашими детьми- надо задуматься, что проблемы не с водителетями такси, а с детьми и их родителями. Которые не следят за ними в машине, они же и встают в машине и ногами пинают кресла и разливают свои соки и печеньки роняют на кресло. Конечно вам все равно, машина не то ваша. Вот поэтому водители не хотят возить детей. Хорошее такси и самые адекватные цены по городу Севастополь.
Супертяж. Шаурма и Кофе
Севастополь · Кафе
Сохранить
Май 2024
Я очень рада что появился в нашем районе Супертяж 👍Раньше приходилось ездить на пр Победы, теперь у нас есть свой Супертяж 👍Детям теперь тут раздолье)))))) стали часто проводить время в нем и покушают вкусно и по общаются с друзьями. Есть детская игровая комната, Но жаль что есть ограничения по возрасту.
Студия красоты для всей семьи
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
По рекомендации записалась на стрижку к Сюзане, была тревожность , что предложат и подстригут так что мне не пойдет и не понравится. Меня выслушали )) что я люблю , а что мне не нравится и что бы я хотела примерное на своей голове))) и предложили отличный вариант. Я доверилась и разрешила себя так подстричь как видит меня мастер и не пожалела 👍Получилось очень классно, мне с такой стрижкой комфортно и эта стрижка меня молодит😊. Удобно еще, что есть парковка для авто. Хочу еще осветлить волосы в очень светлый блонд, надеюсь, что так же как и со стрижкой все получится на отлично. В др парикмахерских не могу добиться нужного мне цвета, вечно присутствует желтизна. Очень надеюсь , на Сюзану. Хороших вам клиентов🌹🌹🌹Сюзана))
Самса у Дилика
СНТ Сапун-гора · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Брали 2 самсы с говядиной по 160 руб. Внутри мясо соленоватое много лука, но сочное, мясо вкусное, жира много. Но тесто , мне не понравилось, подгоревшее в том месте где приклеена дном к тандыру (видимо) и в том месте прям куском закрученным тесто очень толстое и жёсткое. Можно рядом припарковать машину, удобно.
Мияги
Севастополь · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
Атмосферно, хороший вид с окна, окна в пол, правда помойка внизу портит вид. Ну а так если вниз не смотреть а только на дорогу то нормально)) Хорошее обслуживание, вкусные роллы а так же коктейли. Везде чисто, играет приятная музыка. Чистый туалет. Находится там приятно.
Альфа
Севастополь · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2023
Тут очень хорошие врачи! Спасли нашу маленькую Нюшу от сильного отравления (интоксикации средства от блох, которое нам нанесли на шерсть в другой клинике на Горпищенко находится ТвойВет) . Бедная киса чуть не умерла. Тут работают очень хорошие и добрые врачи. Сейчас мы стали ездить именно к ним, и к врачу Марии, она очень позаботилась и переживала за нашу Нюшу. Спасибо большое ей и врачу хирургу который работал в тот вечер и принимал участие в спасении. Рекомендую эту клинику 👍