Кристина пашихина
5
Кристина пашихина
0
подписчиков
0
подписок
55,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Первая Вода
Санкт-Петербург · Водомат
Сохранить
Май 2026
Удобно набирать воду для внутренних мероприятий А еще дизайн супер! Радует глаз
Династия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Впервые обратилась в эту клинику к доктору Никитину Федору Вячеславовичу. Мне было комфортно и приятно говорить с доктором, делиться своими мыслями, переживаниями. Доктор был внимателен и терпелив весь сеанс, подробно расспросил меня о моем состоянии, моих мыслях. Стало понятней мое состояние, постараюсь соблюдать все рекомендации доктора.
Продукты 24
Мурино · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня один из сотрудников (мужчина в возрасте) этого магазина в хамской форме послал меня и запретил заходить в помещение. Это не просто грубость, а нарушение элементарных норм общения с посетителем, что уж тут, просто с незнакомым человеком. Если данный человек является сотрудником — это серьёзный вопрос к управлению персоналом. Если это владелец — уровень сервиса говорит сам за себя. В любом случае, такой опыт я без внимания не оставлю. Отзыв продублирую на других площадках.
Своя клиника
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2026
Хочется подобрать правильные слова, выразить через них всю ту благодарность, которая у меня внутри. Наиль Байрамович, спасибо вам не просто как хирургу, а как человеку. Для меня ринопластика была давно моей мечтой. С первой консультации у вас, я почувствовала спокойствие. Вы говорили уверенно, честно, без лишних обещаний — и это дало мне самое главное чувство: доверие. Спасибо за вашу деликатность и за тонкое чувство эстетики. Мне было важно сохранить естественность, не потерять себя — и вы это почувствовали. Сейчас я смотрю на себя и понимаю, что это именно «я», только более гармоничная и уверенная. Отдельное спасибо девочкам с ресепшена — Лена, Даша, Элона. Спасибо за улыбки, лёгкость и человеческое отношение. Для меня это очень ценно. Спасибо анестезиологу — Станиславу Витальевичу за спокойствие перед операцией. Моей медсестре Яночке — за заботу в период восстановления. Я чувствовала, что нахожусь не просто в клинике, а среди людей, которым правда не всё равно. И это, наверное, самое важное. Спасибо всей команде за профессионализм, тепло и человечность. Вы сделали для меня намного больше, чем просто операцию — вы помогли мне почувствовать себя увереннее внутри 🤍
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Январь 2026
Спасибо! Сдавала экзамен здесь, получала права тоже здесь, желаю всем удачи!
Еклиник
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии и всей команде врачей 🤍 Мне сделали идеальные зубы, и это тот редкий случай, когда результат превзошёл все ожидания. Хочу уделить внимание каждому из трех профессионалов своего дела, тем, кто тащится от своего дела - это видно сразу! К таким докторам хочется возвращаться, хочется их рекомендовать. Мой хирург-стоматолог Павел Владимирович, который удалял мне зубы мудрости — всё прошло максимально аккуратно, спокойно и без стресса, за что огромное спасибо; Мой ортодонт Булат Илдусович, благодарю за профессионализм, терпение и безупречную работу, благодаря которой моя улыбка стала ровной и гармоничной; Мой терапевт-стоматолог Алексей Викторович, который лечил кариес. Если бы слова аккуратность и точность в работе были человеком - это был бы Алексей! Благодарю за внимательность, бережный подход и ощущение полной уверенности на каждом приёме. С первого визита в клинике чувствуется высокий уровень сервиса, забота и искреннее отношение к пациенту. Всё подробно объясняют, работают аккуратно и с большим вниманием к деталям. Спасибо за потрясающий результат, комфортную атмосферу и настоящую любовь к своему делу. Однозначно рекомендую эту клинику всем, кто мечтает об идеальной улыбке!
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Инструктор Никита Плотников - лучший в своем деле! Просто лапочка, никогда не кричит, все объясняет спокойно и доходчиво. Нашли общий язык с первого занятия, это очень важно, чтобы чувствовать себя комфортно на обучении. Спасибо!
Хеликс
Мурино · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Моя оценка однозначно 5! Замечательная клиника Персонал улыбчивый, приветливый и вежливый! Сдавала кровь из вены, попали с первого раза, быстренько взяли и отпустили)
City Epil
Мурино · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2025
Мне очень нравится этот салон, чисто и приятно Администраторы вежливые девушки Хожу на лазерную эпиляцию к Екатерине Б - лучшая) Вежливая, всегда поддержит разговор, процесс проходит всегда комфортно и весело🩶
Массируй!
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятное место! Мастер Игорь сделал отличный массаж, интересовался ощущениями Как буду в Москве, с удовольствием к вам приду повторно)