Мария Атабаева
8
Мария Атабаева
0
подписчиков
0
подписок
117,4к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
3
Хлебные истории
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, старый город купеческие дома очень люблю это место, всегда большой выбор блюд и напитков, вкусно и атмосферно, рекомендую 😊
Симфония
Краснодар · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2022
Живу в этом комплексе, все хорошо кроме бесплатной парковки для всего района( Управляющая компания и застройщик только обещают огородить территорию, ждем🙄🤔
Восход
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2022
раньше была отличная продукция, сейчас. ужасно, купила кусочек наполеона, ему минимум 15 дней, он успел полностью заснуть как сухарь зачем вообще такое продавать🥴
Парк Краснодар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Май 2022
отличный парк для прогулок, отдыха и размышлений, всегда любуюсь красотой и новизной, всякий раз парк показывает себя с новой стороны, жалко труд и растения, а так же японских карпов над которыми издеваются люди бросают карпам грязные монеты, грязные верёвки с грузиками,торчат цветы и другие растения, люди опомнитесь и берегите это все хотя бы для себя.
Якитория
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Апрель 2022
Люблю это место все очень вкусно, персонал отличный.
Шуховская башня
Краснодар · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2022
Обожаю старинную архитектуру нашего города, это наша история, жаль что много красивых архитектурных сооружений и зданий нашего города безвозвратно утеряны...
Экватор
Краснодар · Фильтры для воды
Сохранить
Сентябрь 2021
все отлично, хороший магазин продавец все объяснил и подобрал, покупка состоялась.
Шашлычная на Российской
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
я отличная шашлышная, всегда покупаю люлякебаб, грибы соусы и т. д., в е очень вкусно. 😊👍
Хлебные истории
Краснодар · Кафе
Сохранить
Декабрь 2020
отличное меню и обслуживание, уютное местечко в центре, где можно посидеть, попить чайку и помечтать)
CMstore
Краснодар · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2020
заказывала сыну телефон через интернет магазин, забирала в магизин, внимательный вежливый персонал, ответили на все вопросы, все отлично, рекомендую.