Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
160,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Голден
Москва · Бассейн
Сохранить
Март 2026
Живу в 3х минутах от зала, по локации устраивает. Удобный график посещения, приятный персонал на ресепшн и чудо женщина в гардеробе❤️ Менеджеры, которые быстро и подробно отвечают на все вопросы. Бывают классные акции на продление абонемента. Ремонт можно было бы освежить немного конечно. но тут кто за чем ходит, тренажеры в хорошем состоянии и квалифицированные тренеры, с которыми есть результат от занятий 💪🏻
Кафе Гурмэ
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень классное место, вкусная кухня,вкусные коктейли. Нравится атмосфера 😍
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Очень рада, что однажды попала к топ мастеру Юлии, теперь и я и мама ходим только к ней! Очень качественная работа, приятные беседы и максимальная клиентоориентированность🩷
Varvarka 3
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Современный пример того, как я представляю себе дорогой Чикагский клуб 20-30 годов. Стильный, брутальный, приватный при этом задорный и музыкальный) Все выдержано в строгой черно-белой классике, совсем не похоже на однотипные, проходные «бежевые» ресторанчики, которые «пачками» открываются в Москве. Отличная кухня и шикарный выбор сигар. Работа фумилье, это вообще отдельный вид искусства 😍 Однозначно, рекомендую к посещению!
Okay, Wake Up!
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, прекрасные мастера и администраторы. Лучшая студия по ресницам ❤️
Пэйс
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Стильное место с завтраками весь день, большой выбор вина, вкусный кофе и суууупер доброжелательный персонал 😍
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Как всегда-в восторге! Спасибо команде ресторана за классное и быстрое обслуживание
Точка любви
Москва · Секс-шоп
Сохранить
Январь 2024
Консультант Кристина помогла подобрать интересные товары, которые очень нам пригодятся. Спасибо ей. Не было никакой неловкости при посещении магазина
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2019
Огромная сеть. Именитый салон. Но почему такой ужасный сервис? Позвонили за 20 минут до записи и порросили приехать на час позже! Хорошо, что живу рядом и еще не выехала, а так бы пришлось ждать час! Маникюр делала топ-мастер, которой при снятии я про каждый ноготь говорила " Вы не полностью убрали покрытие", а в ответ "ой, не заметила, ой, сейчас" ну какой же это топ-мастер? В салоне было всего 3 клиента включая меня, остальные мастера сидели рядом со мной за столом и очень громко обсуждали свои личные темы,даже непристойные. Администратор работала перввй день, плохо обращалась с клиентами, не понимала как работает база и касса, все делала очень медленно.Когда я расплачивалась, она не нашла сдачу и попросила меня оплатить без сдачи! Ну об этом нужно предупреждать или встать и бежать в соседнее заведение и разменивать, но не делать клиента виноватым в том, что у него нет без сдачи. Потребовала оплатить картой, на карте денег у меня не было, пришлось просить,чтобы перевели, пока я ждала, админ несколько раз мне сказала "ну что вы модете оплатить? Я жду оплату". Суть в другом, маникюр был с самым дорогим покрытием Luxio. Который отвалился у меня на 6 день, просто начал отслаиваться от ногтя и отлетать. Я позвонила 2 раза в студию, на что мне сказали "извините, гарантия 5 дней, звоните в общий центр" я позвонила в общий центр, там мне вообще сказали " могу вам только посоветовать платно переделать, давайте запишу" я отдала 2100 за маникюр, чтобы передлыввть его каждые 6 дней? Доплата за топ-мастера 300 рублей,мне интересно, если бы у простого мастера делала, отвалилось бы в этот же день? Это ужасная студия, в которой персонал совершенно не квалифицированный в своей деятельности. И никто не работает на качество и на постоянников, все работают только на "отвали" и "извините, гарантия пршла, это только ваши проблемы теперь"