кица
4
кица
0
подписчиков
0
подписок
44,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Pims
село Немчиновка · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
антисанитария, если приходишь туда когда много народу то лучше напитки там не брать, повсюду валяется тапиока, крем по полу, а в напитки не докладывают ингредиенты, на кассе постоянно стоят не компетентные сотрудники, которые не могут нормально рассказать про напитки и что туда входит
Q Store
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Решила с обычных сигарет, перейти на нагревательные устройства и взять аренду для пробы, очень полезная и недорогая услуга, персонал и уровень сервиса на высоте, учитываются все пожелания клиента, так же мне на живом примере показали как правильно обращаться с устройством, помогли с выбором вкуса стиков, и к покупкам дали подарочек:) Большое спасибо Александру!Впечатления от посещения остались только положительные, ребята вы оч крутые 💕🙏
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
девушка бариста за кассой очень дружелюбная, заказывала раф, просто великолепно, мне как бариста с большим стажем, и просто как любителю кофе очень понравилось:)
Дух Леса
Москва · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2025
отлична студия, била тату впервые, впечатления после посещения только положительные, мастер Марго поразила профессионализмом
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
доступные цены, чистый и опрятный супермаркет, большое и грязное пятно ленты, это их сотрудники, женщины которые стоят возле касс самообслуживания, вечно чуть ли не заглядывают тебе за шиворот (даже если ты ходишь в это место на протяжении года, и не разу не был замечен за кражами), цокают, закатывают глаза, чуть ли не тыкая на покупателя, при обычной (вежливой, в отличии от них) просьбе о помощи, просто мерзкие женщины, будто-бы их наняли, прямиком из ссср-ких ларьков, 0 вежливости, 0 сервиса, остаётся большой осадок, после похода туда, ты им- улыбку, они тебе- 🙄, спасибо большое, что хоть в лицо не плюют, хотя до этого явно не далеко