Никита Ипатов
7
Никита Ипатов
1
подписчик
1
подписка
112,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Smoke Bar
Саратов · Бар
Сохранить
Июнь 2026
И так, в первую очередь, персонал. Попадался всегда на Олега. И могу сказать, пожалуй самый креативный кальянщик на моей памяти. Что не спросишь, везде подскажет, что-то добавит необычное, где-то подскажет как лучше, где-то добавит от себя, скажет что насыщение. Да и модно попросить смешать уже имеющиеся напитки. Не человек, а золотце. По кальяна скажу так, ассортимент хороший, а с хорошим кальянщиком заходит на ура. Брали всегда с холодком и мятой. По вкусам: 1. Барбарис. Насыщенный, но не хватает именно самой нотки барбариса, прям еле-еле чувствуется, но есть. 2. Фруктовый микс. Прям огонь, во первых выглядит очень красиво (гранат сверху нанизан) , во вторых очень необычно, в третьих прямо вкусно, реально вкусно, чувствуются различные нотки фруктов и они прям вкусные в начале, позже уже выдыхается, но это у всего табака так. 3. Клубника. Насыщенная нотка клубники, прям реальной клубники, вкусная и чёткая клубника. Сладкая, мощная, и насыщенная. Вот прям круто. Само помещение приятное, атмосфера хорошая, не раздражает, никто не орёт, сюда приходят отдохнуть. Выбор есть, и это радует, как например комната где можно развалиться и поиграть в пс и просто пойти попеть в голосину. С компанией здесь хорошо, но нам и вдвоём с женой здесь было очень даже хорошо, отдохнули как следует. Место интересное, однозначно придем ещё не один раз. Олег мы тебя любим и готовы приходить сюда не только ради кальянов и отдыха, но и ради просто приятного общения с тобой.
Сайбер Кинг
Саратов · Интернет-кафе
Сохранить
Февраль 2026
Данный компьютерный клуб как я считаю не может получить твердую 5-ку по ряду причин, но в этих рядах не только минусы, но и плюсы. Были в PS VIP, PC VIP, PC BOOTCAMP. Минусы: 1. Администратор(-ы). 3-4 месяца назад когда были здесь, не могу сказать точную дату, был кудрявенький администратор, которого честно еще попробуй блин поймать, потому что он то куда-то уходил, то в игру играл и прятался хрен пойми где, приходилось по 10-30 минут его ожидать или искать, отвлекая других уважаемых от времяпровождения с вопросами: "а где администратор?". С недавними администраторами такого не было. 2. Кальяны. Минус в том, что действительно подобрать вкусный, ну очень сложно, персонал не знает все вкусы и не может передать все их тонкости, потому что у кого-то неба нежная, у кого-то грубая и вкусовые сосочки также по-разному реагируют, не корю их за это, но то что подобрать что-то действительно вкусное, крайне сложно. 3. Игры на PS. Это, ну просто писец если честно. Как бы из подвижных игр это : MK1, MK11, It takes two. Ну и в целом это все, то есть несмотря на то что даже эти игры есть, все персонажи не открыты и не на всем можно поиграть. Всего 3 игры, не дают особой форы разыграться. 4. Диван в VIP не очень удобный, пятая точка начинает уже неметь через 30 минут. Говорят что в Lounge очень удобные и мягкие пуфики, но если там действительно только пуфики, а мне хочется развалиться просто, то это конечно странное решение, проще поставить диван механизма "тик-так". Плюсы: 1. Недавние администаторы с 31 января на 1 февраля были приличные. Всегда на месте, отзывчивые, пожелания учитывают, быстро реагируют и помогают если что. Пытались соориентировать по вкусам кальяна, но увы не нашли то что нравится. 2. Вкусовая палитра кальянов, очень приличная. Действительно много вкусов, и все перепробовать сложновато, но это вопрос времени. 3. Железо качественное и инет приличный. 4. Стулья в любом месте для ПК очень удобные, пятая точка с поясницей остались на месте с приятными воспоминаниями. 5. Более-менее комфортная атмосфера. По вкусам кальянов: Все брали с холодком и средней крепкости. 1. Фисташка и мята. Вкус не приторный даже при горячих углях, послевкусие хорошее. Не бьет в горло. Но сам вкус фисташкий он очень слабый, я его лично чувствовал, но вот моя девушка уже нет, прямо сконцентрироваться надо было чтобы почувствовать его. На холодных углях парит больше, и вкус чуть более насыщенный. На любителя и чувствительное нёбо. 2. Арбуз. Не сладкий, скорее горьковатый, возможно из-за холодка, но сам вкус что на горячих углях, что на холодных, не приятный. 3. Персик. Слабый вкус, я лично его не прочувствовал ни на горячих, ни на холодных углях. 4. Цитрусовый. Особо цитруса я не почувствовал, но то что он едковатый и сильно не затянешься на горячих углях, это да, здесь есть такое. На холодных неплохой, но вкус не раскрывается все равно. 5. Виноград. Сладкий на горячих углях, сильно не затянешься, с холодком приятный, на подостывших углях уже вкус раскрывается, появляется сладко-кисловатая нотка легкая, и с холодком очень хорошо. Рекомендую попробовать раз в жизни точно. По чистоте и обслуживанию здания: 1. Уборщица приходит как мы заметили во-время, около 7-8 утра и не ругается, если ты пройдешь по мокрому полу, я извинился что так сделал, так как мне нужно было к администраторам пройти. Она на это ответила положительным ответов. Понимаю их тяжелый труд и что это не самая легкая работа, поэтому уважайте их труд и извиняйтесь даже если это было необходимостью. 2. На столах не всегда сразу убираются, когда пошли в Bootcamp, на задних столах стояли пустые банки из под энергетиков и пакеты из под кириешек. В целом заведение приличное, но 5 звезд железобетонных не может получить. Если желаете провести с любимой и уважаемой девушкой время там или с друзьями тихо посидеть. Самое тихое время с часа ночи и до семи утра, даже в выходные, особенно в воскресенье. Думаю придем еще туда, так как хочется все попробовать, чтобы дополнить и сказать свое полное мнение об этом месте. В скором времени дам отзыв на skyline и на vr club.
Бункер
Саратов · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Топовый продавец 'Хоффман', спасибо ему за рекомендации при покупке товара.
Театр драмы имени И.А. Слонова
Саратов · Театр
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место, особенно охранная которая осматривает все при входе, приятно быть в безопасности
Саратовский ипподром
Саратов · Ипподром
Сохранить
Июнь 2025
Люблю когда казаки здесь разыгрывают свой фестиваль
Print House
Саратов · Наружная реклама
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место, девушки всегда рады помочь, объяснить, подсказать. Печатают все быстро и цены не сильно кусаются
Оранжевый
Саратов · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин, самое главное есть куда зайти и что взять.
Шашлычный Двор
Саратов · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно готовят, сколько раз покупаем, каждый раз все шикарно. Если брать большое количество от 1,5-2 кг, то лучше им заранее позвонить, чтобы потом не ожидать пока приготовят горячее.
Диван Босс
Саратов · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2025
Диваны хорошие, подбирают по нужным критериям. Персонал в целом приятный.
Вакум
Саратов · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2025
Хорошие люди работают, достаточно маляров, все подскажут, все расскажут, и цены приятные