Юлия А
5
Юлия А
0
подписчиков
1
подписка
15,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Коллекция
Краснодар · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Отвратное обслуживание к покупателям! Позвонила заранее за несколько дней и зарезервировала два букета мимоз на 8 марта. Спросила про оплату, продавец Оксана сказала что не надо, пусть подходят за цветами в назначенное время, не переживайте. Сестра подошла, а цветы продали. Оксана начала врать и хамить сестре, что никто - ничего не заказывал. Как можно расчитывать на заказ цветов с таким подходом и отношением к покупателям? Не советую здесь ничего заказывать , останетесь как мы без цветов на праздник.
Ассоциация Патронажных Работников
Краснодар · Домашний персонал
Сохранить
Июнь 2025
Огромной спасибо патронажной службе «Ассоциация Патронажных Работников» в частности Оксане Витальевне, за оперативный подбор и предоставление услуг сиделок. Благодарю, что предложили нам замечательную Ларису Аюковну. Приятна в общении, очень внимательная, заботливая, доброжелательна с нашей мамой. Вкусно готовит, мама ест с удовольствием. В чистоте содержит подопечную и квартиру. Свои обязанности выполняет в полном объеме. Мы очень благодарны Ларисе Аюковне, с ней комфортно, надежно и самое главное спокойно! С уверенностью могу порекомендовать Ларису Аюковну.
Школа рисования Юлии Алексеевой
Москва · Школа искусств
Сохранить
Март 2025
Искала что-нибудь рядом с домом и выбрали Школу рисования Юлии Алексеевой. Студия очень удобно расположена, самое главное для нас, что не далеко от дома и есть удобный график выходного дня. Дочка с удовольствием ходит на занятия по живописи. Юлия направляет и подсказывает как правильно и красиво нарисовать. Дочь довольна и счастлива когда в очередной раз приносит красивый шедевр домой.
Сота цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Букет шикарный!😍 Получатель был в восторге! По доставке отдельное спасибо! ♥️
Въкусъ
Москва · Пекарня
Сохранить
Июль 2022
Пекарня на все 5+++
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Заказали салат Цезарь , жаль не сфоткала. Тарелки большие, а салата как кот наплакал принесли . Порции маленькие, цена за салат 600₽ . 👎👎👎