Яна Чернышова
9
Яна Чернышова
5
подписчиков
3
подписки
349,8к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
2
Домашняя кухня
Новокубанск · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Чистенько,но вкусовые качества некоторых блюд оставляют желать лучшего. Овощи на гриле вкусные,но вот куски картофеля,которые и в рот поместить нельзя очень часто оказываются сырыми. Макароны не соленые от слова совсем. Отбивную куриную брала,так там одна панировка Вообщем,меню богатое,можно найти что то и более менее вкусное Решили дать второй шанс заведению………..приобрели плов….. Ужас….плов оказался прокисшим .такая цена не соответствует качеству продукта
Орешкин Домик
Новокубанск · Магазин чая
Сохранить
Февраль 2026
Была в данном магазине впервые.Приехала приобрести мамочке на день рождения подарочный бокс. Продавец ,предложила ,посмотреть и выбрать из уже готовых боксов,сославших на долгую сборку нового бокса. Мне было не принципиально,и я выбрала из того ,что было Мой взгляд упал на набор с орешками макадамия .Заплатив за него больше 2х тысяч,счастливая отправилась его дарить. Было огромное разочарование ((((В наборе с макадамия было вложено много пустых скорлуп в перемешку с орешками. Возвращать не стали.Живем далековато,да и доказать наличие пустой скорлупы было бы ,на мой взгляд,невозможно
Блинная
станица Воронежская · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
В заведении чисто,но вода в кране холодная,и это зимой,отсутствие мыла. Заказывала блин с копченой курицей.Стоимость данного блина 260 рублей,на мой взгляд это дороговато для такого малюсенького блина. Блин тоненький,начинки не скажу что много,но она есть ,кусочки мяса очень жирные и вовсе не копченые,а жаренные в огромном количестве масла. Отдельным плюсом считаю большое количество сыра в блине и стаканчик сметанки для блинчика,за это и поставила ещё одну звезду.Второй раз в данное заведение не пойду.
Vertel Pizza
Новокубанск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Неоднократно брали пиццу. Вкусная,особенно по акции Хотелось бы,конечно,чтоб в акцию включили больше пицц
Мой Доктор
Армавир · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Цены выше чем в других клиниках. Совершенно никакой клиентоориентированности. Постоянно что то путают,не правильно указывают на стоимость услуги,очень долго отвечают . Неоднократно сталкивалась в этой клинике с этими ситуациями Несмотря на то ,что я постоянный клиент,к каких скидок не предоставляют Хотя,о скидках и о каких то бонусных картах указано везде
Ковчег изобилия
Новокубанск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хотела поставить больше звёзд,но исходя из последних событий и одной звезды много Не ответственные работники заведения
У Сома
Армавир · Кафе
Сохранить
Август 2025
Честно говоря,прям разочарование.Это заведение знаю около 10 лет,и с каждым годом оно меняется в худшую сторону Тесто на блины не всегда того вкуса,что ожидалось ,бывает сильно сладким. Последний раз заказывали блин с ветчиной и сыром.Блин знатно подгорел,а куски ветчины,словно резать ленились ……Впринципе,на фото всё видно
МедТехника
Армавир · Магазин медицинских товаров
Сохранить
Август 2025
На карточке заведения указано несколько номеров для связи.Писать на ватсап,смысла нет вообще.Не отвечают.Дозвониться можно не всегда,очень часто занята линия. Чтоб попасть в это место,прям квест нужно пройти.Несколько минут ходила с одной в другую дверь.Ни таблички о том,как можно попасть туда ,ни стрелки,ни указателя -нет ничего Даже сотрудники фото ателье,через которое можно попасть в медтехнику,понятия не имеют что через них можно это сделать . СМО помещение очень маленькое и имеет различные запахи товаров имеющихся в продаже,напоминает прям стоматологический кабинет
Метрополис
Новокубанск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Бываем не часто,но всегда радует глаз ассортимент .Цены ,конечно,на некоторые позиции ,по моему мнению.завышены. На днях брала кофе.Приятно удивлена .Вкусный
Сашенька
станица Ленинградская · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Помещение чистое,достаточное количество столов и стульев,вкусно пахнет…. Выбор еды есть. На вид еда выглядит прилично,но вот цеников на них нет.Очень дорого вышло то ,что заказали покушать Были проездом с моря:заказали шаурму со свининой ,с курицей и френч дог. На вкус шаурма тянет на 1/5 на вкус капуста и морковь.Ни мяса,ни лука ,ни соуса. Френч дог оказался очень острый на вкус. Жареная сосиска в тесте очень жирной. Вообщем,одно разочарование