Татa
5
Татa
1
подписчик
0
подписок
735,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Студия Свои
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Была на депиляции у Ирины. Супер-мастер! Общительная, старается не делать больно. Всё качественно, внимательно и аккуратно. Спасибо огромное! Буду рекомендовать и сама посещать.
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Мастера стригут отлично! Очень качественно. Минус, что нельзя записаться, но ради мастеров можно и закрыть на это глаза. Будем постоянными клиентами
Территория жизни
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Всё отлично! Мастер Лена сразу поняла, как я желала бы видеть стрижку и подстригла именно так! Спасибо! Очень внимательна и аккуратна. Обязательно вернусь.
Чёрная кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший барбершоп👍 Отличный ремонт, зона ожидания с ps5. Сын был у мастера Самира. Подстриг как и просили. Персонал очень вежливый и внимательный. Цены оооочень приятные! Будем постоянными клиентами.
Центр Спецпредложений
Москва · Турагентство
Сохранить
Июнь 2024
12 лет вместе с ЦентрСП. Всё чётко и быстро. Грамотные менеджеры, всегда на связи и помогут. Очень приятные цены в сравнении с другими турагентами. Раньше оформляла путёвки в офисе, теперь очень удобно сделали личный кабинет. Молодцы!!!! Спасибо за наши отдыхи!
Брусника
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Этот салон посещала на протяжении 2 лет. Мастер Юля просто супер. Очень хорошо стрижёт, долго носится форма. Но!!! В декабре повысили цены (с этим смирилась, все повышают). Моя стрижка в последний раз стоила 1290 по прайсу средней длины. За 2 месяца волосы отросли на 2 см. Длина моих волос никогда не доходит до плеч, но могу забрать за уши (карешка). В этот раз постригли как всегда, но цену объявили 1590. На мой вопрос почему, ответили, что мастер прошёл повышение квалификации и цена повысилась. Извините, но так никто не делает! Нужно предупреждать заранее, а не ставить перед фактом, когда уже не можешь отказаться!!!! Очень жаль терять мастера, но после такого нет желания сюда приходить.
Ем и ем
Сочи · Столовая
Сохранить
Апрель 2021
Замечательное место! Побольше бы такого уровня столовых. Атмосфера хорошего кафе, а цены очень низкие. Ещё и после 20.00 скидка 30%. Всё оооочень вкусно!!! Завтракали, обедали и ужинали на протяжении всего отдыха. Каждый день глаза разбегаются, всё хочется попробовать. Спасибо огромное очень дружелюбному персоналу!
Мегафарм
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2019
Удивлена плохим отзывам!!! Посещаю данную аптеку постоянно, так как живу в этом районе. Цены адекватные (не дешевле чем в Столичках, но и не дороже чем Горздрав). Фармацевты консультируют, мне ни разу не нагрубили. Спасибо, что вы есть рядом с домом!