Рашид
7
Рашид
1
подписчик
0
подписок
164,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Сервисный центр Парусник
Екатеринбург · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2022
Обман и хамское отношение
Международный аэропорт Кольцово, терминал В
Екатеринбург · Терминал аэропорта
Сохранить
Сентябрь 2021
Аэропорт выше среднего . Плохо ходит общественный транспорт цены на такси в разы выше. Хотелось бы чтобы сотрудники относились к пассажирам доброжелательно.
Московский аэропорт Домодедово им. М. В. Ломоносова
городской округ Домодедово · Такси
Сохранить
Сентябрь 2021
Одним словом полнейший бардак. Проходной двор
СберБанк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2021
Удобное местоположение хоть и много народа обслуживание клиентов идёт быстро долго ждать не приходится. Отзывчивый сотрудники всегда придут на помощь.
Магистр
Екатеринбург · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший и удобный магазинчик но немного цены завышены. Отзывчивый продавец
Мегамарт
Екатеринбург · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Средний магазин, качество некоторых товаров не первой свежести
Светофор
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
В первые дни открытия было больше порядка ,сейчас неразбериха товар навален друг на друга на некоторых товарах нет ценников . В зале постоянно отсутствует персонал многие товары не соответствуют качеству ,не посоветовал бы ходить в этот магазин.
О'кей
Екатеринбург · Гипермаркет
Сохранить
Май 2021
Магазин хороший , но есть недостатки на цениках одна цена на кассе другая частенько, также в отделе рыба много некачественного товара не первой свежести . На вощи , фрукты ,куры цены завышены и вообще магазин дорогой.
Центральная городская клиническая больница № 24, поликлиника № 1
Екатеринбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2020
Некоторые врачи в ковычках ведут себя по хамски разговаривают в грубой форме , больному человеку не до ссоры и поэтому уходят недовольные . И такие врачи работают годами и им плевать на больных людей.
Лемана Про
Екатеринбург · Двери
Сохранить
Октябрь 2020
Хороший магазин ,приемлемые цены ,богатый ассортимент,отзывчивый персонал ,в общем магазин что надо.