Виктор
10
Виктор
2
подписчика
2
подписки
389,6к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
65-метровый Градусник
Мурманск · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Эффектно
Скупка золота
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Февраль 2026
Отличный ломбард, все прошло без проблем,быстро. Приятный персонал
Lamoda
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Нормальный пвз в подвальном помещении, единственное что там внутри не ловит интернет
Веснабукет
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Хороший выбор, адекватные цены, букеты свежие
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказал на тарелке с курицей с собой. Все ингридиенты нормальные, кроме мяса. Оно было по консистенции как не до конца сваренное чтоли... и безвкусное. Даже моя кошка не захотела есть эту курицу. Не рекомендую к посещению данное заведение
Цветомания
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошие цветы, цена выше среднего, но пока что не было случаев, чтобы букет завял за 1-2 дня, а покупал я здесь букеты не один раз. Плюс сами букеты красивые, персонал тоже хороший
Поддон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Баревич уникальный, как по мне очень редко где такой можно найти. Постоянно много народу, к напиткам претензий нет. Это тот самый случай, когда места за баром все заняты, и тебе приходится пробиваться чтобы купить пиво, но тебе это не доставляет никакого дискомфорта, наоборот в этой давке можно узнать много всего нового и интересного) контингент не маргинальный, разношерстный. На входе стоит фейс, который не пропустит обдолбышей. В общем бар топчик
United Butchers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Это одно из самых лучших заведений в котором я был. Атмосфера 10/10, отличный персонал, отличная музыка, еда 10/10. Пиво вообще 12/10, особенно это чувствуется летом в жаркий день, оно прям свежее и мегаосвежающее, чистый кайф. Был в бутчерсе не один раз, и приду снова и снова
Общественный туалет ГУП Водоканал
Санкт-Петербург · Туалет
Сохранить
Ноябрь 2025
Туалет закрылся на 20 минут раньше, оставив меня в критическом взрывоопасном состоянии
Комитет по транспорту г. Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Администрация
Сохранить
Ноябрь 2025
Получил штраф за то что между первой платежкой по парковке и второй платежкой прошло 6 минут. Хотя по правилам якобы нужно покинуть парковочное место в течении 10 минут. Это вообще как? Парковка оплачена честно, более того я уехал раньше оплаченного времени, а штраф есть. Подал аппеляцию на исполкомовскую. Рассмотрели и никак не известили. По итогу отказ. По телефону обьяснили что между платежами не должно быть разрыва😁. Как может быть что в самом сердце второй столицы России существует такая противоправная организация, это уму непостижимо. Существует она за денег честных граждан налогоплательщиков, чтобы находить лазейки в собственных формулировках, запутывать людей, и штрафовать тех же честных налогоплательщиков, за счет которых эта непойми что и какая организация существует. Просто позор и стыд