Lyubov Gabbasova
10
Lyubov Gabbasova
3
подписчика
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
16
Нияма
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо повару за вкусную еду и другим сотрудникам за обслуживание на высшем уровне, вежливость и соблюдение чистоты и порядка. Молодцы, заведение рекомендую!
Фреш шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
По вкусу - невкусно, я брала шаурму в лепешке, а моя подруга - обычную. В итоге, по ощущениям я съела кусок хлеба с кучей соуса, подруга - жесткой ядрёной капусты в лаваше . Мяса, огурцов, не чувствуется совсем, мы даже не стали доедать. Помои
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Май 2026
Очень долго ждешь своей очереди Сотрудники какбудто неособо подготовлены, часто возникают вопросы, все растягивается на несколько дней. Я не уверена в их подготовке. В других отделениях ВТБ почти любой вопрос решается быстро. Я сегодня хотела получить дебетовую карту. Мне сказали, что карту я получить не могу, а счет открыть - займет время(хотя насколтко я знаю, счет вообще быстро открывается). До этого приходила туда за ЭЦП, сотрулники даже понять не могли ,что мне нужно, и в чем разница юр лица и физ лица .
Подружка
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Май 2026
Не советую эту подружку... Магазин грязный, везде пыль, тестеры пустые или сломанные, новых коллекций брендов нет, а витрины со старыми - почти пустые. консультанты не знают ассортимент (когда по тестеру надо найти товар). На кассе неразбериха, вечно работает 1 из 2 х, и никогла непонятно какая . Выкладываешь товар на кассу, никогда не скажут на какую кассу нужно встать. Обслуживают людей, которые вооьще подошли к кассе сбоку, не обращая внимания на тебя. (Хотя могли бы просить людей встать в порялке очереди и указать на какую кассу) Продавец Амалия на возмущение о том, что в магазине все очень грязное, посоветовала в грубом тоне мне помыть витрины самой. Обслужила других клиентов передо мной, сказав, что не видела меня, стоящую (как оказалось) не на той кассе(кассы стоят близко друг с другом). При просьбе пригласить администратора, по ощущениям возможно позвала 2го кассира, представившегося администратором, без бейджа. Корзины лежат у касс, их никто не убирает из-под ног. При попытке продиктовать номер для того,чтобы найти карту лояльности, непонятно было диктовать или нет, пишет она или нет. В глаза не смотрит, делает все как одолжение.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Не берите там готовую еду , тухлятина и отрава, ни кура гриль ни шашлык ни даже просто овощная смесь из брокколи. Надеешься, блин, что хотябы при болтшом потоке клиентов там будет шанс на то,что еда не успевает залежатся ,но нет. Неважно в какое время дня брать, все тухлое ! Больше я к вам ни ногой . Что у вас там случилось,что внезапно вы начали торговать тухлятиной? Не было же . За обычными товарами и продуктами тоже не пойду к вам, дорого
Росийский Финансовый Эксперт
Москва · Кредитный брокер
Сохранить
Октябрь 2025
Настоящие профессионалы! Проверили сложный договор, нашли моменты, о которых я даже не подумала. Всё чётко, с пояснениями и без "воды". Теперь уверена, что сделка безопасна. Рекомендую!
Рамен Тен
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное заведение, очень вкусная и красивая (что тоже немаловажно) еда. Спасибо повару! мне понравилось как работала официантка(правда я не запомнила имя), но работала она 18.06. Вы делали мне 3-ной эспрессо и, в целом сделали настроение, спасибо вам)
Сплав
Москва · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Декабрь 2024
На вид очень даже хорошие вещи, есть обувь, видела походный инвентарь. Ходила туда из любопытства, ничего пока не примеряла. Выбор неоч большой. Просто я заранее прочитала, что сеть крутая и крупная, ожидала придти в огромный магаз, а он маленьким оказался) хочу теперь попасть в их действительно крупный магаз, меня заинтересовала сетка , порадовало, что у них из обуви не торчит клей и нитки. Не знаю как по посадке вещей и их износостойкости , но пока кажется ,что там качественный товар. И да , кстати , еще из плюсов - вежливый персонал и порядок в зале.
Pivaldi
деревня Юрлово · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Была тут с друзьями впервые. Все супер, официант Фаррух отлично угадал с предпочтениями, быстро подстроился под наши вкусы и предложил блюда из меню, которые нам очень понравились. Мы в восторге, все замечательно: систему бронирования кафе, вид кафе, встреча, охрана, атмосфера, вкус и вид блюд, скорость и качество обслуживания, лояльные цены. Молодцы, обязательно буду советовать это место и приходить сюда еще не раз ) Даже кофе был приятными на вид) лапка:3)))
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Отличная аптека, чисто, просторно. Большой ассортимент. Вежливый персонал. Выгодные акции. Отдельная благодарность Прокофьевой Татьяне. Большое спасибо вам за ваши рекомендации по препаратам, вежливость и, отличное знание акций. Сколько к вам не обращалась, всегда получала качественную консультацию по самой оптимальной цене. Ваши советы мне помогли!