Игорь Сергеевич
7
Игорь Сергеевич
1
подписчик
5
подписок
645,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Франт
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Переехали в новое место, но от этого по сервису ничего не поменялось. Стрижемся всегда у Жени, потому что Женя реально лучшая!
Otto
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Посетили заведение 02.05.2025. Заказывали салат с яйцом пашот, яйцо пашот не получилось, было вкрутую. Также была заказана паста карбонара, при пережевывании что-то попалось вроде кусочка скорлупы. Чай малина с чабрецом был вкусный
Зубная Фея
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2022
Ребёнку (10 лет) нужно было вырвать зуб. Позвонил в 10 утра, записали в этот же день на 15 часов. Приняли хорошо. Есть детская комната. В детской комнате есть телевизор, игрушки, гамак. При лечении ребёнку поставили мультики на ноутбуке ( те которые он попросил). Провели комплексный осмотр, составили план лечения с ценами, что очень удобно. Теперь знает в каком порядке лечить и сколько это будет стоить. Есть гарантия на проведённые работы.
Salomon
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2022
Купил я себе кроссовки в данном магазине в октябре-ноябре 2021 примерно за 6500 г (speedcross 4). Через месяц использования все задники протёрлись до дыр. Обратился в магазин, пояснили, что это нормальный износ. Через месяц !!! - это они считают нормальным износом. Обратился в поддержку SALOMON, там ни ответа ни привета, уже 34 месяц пошёл, как я жду от них ответа. Вообщем эти убрал в шкаф. Купил себе кроссовки в NIKE, в них такой проблемы уже на протяжении 4-х месяцев - нет. Никому не рекомендую данного производителя, данный магазин ввиду низкого качества продукции. Из плюсов - это удобная шнуровка.
Ситилинк
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Март 2022
Купили планшет alldocube iplay 40 - 17 октября 2021 (г.Спб). Планшет сломался через 1,5 месяца ( перестал включаться, заряжатся). Сдали на ремонт 31.12.2021. Вернули нам его 09.02.2022. Планшет отремонтировали, была заменена плата. А теперь про последствия гарантийного ремонта 1. Планшет был возвращён со следами вскрытия и небольшой трещиной по корпусу. На мои замечания - сотрудник пояснил, что планшет при проведении ремонтных работ - вскрывали, отсюда и следы вскрытия. Но такое ощущение, что его вскрывали не специальным оборудованием, а кухонным ножиком или вилкой. А про трещину сказали - это уже у вас так было. Ладно особо спорить не стал, отремонтировали и хорошо. Планшет включается, сим карты нет, WI-FI нет, больше особо проверять нечего. Забрал, пошёл домой. 2. Пришли домой и тут бонус ремонта. Планшет я покупал полностью русифицированный, со всеми google сервисами. А вернули мне планшет с китайской "начинкой" - каким-то китайский Store, JOY и другими китайскими приложениями. Половина на китайском языке Позвонил в ситилинк, если кратко, то суть ответа такая - У вас планшет после ремонта включается, работает? Да. Ну и чем вы недовольны? Ну, а то что он теперь на половину китайский - это не наша вина и не наша проблема. Вот, что мне пояснили в СИТИЛИНКЕ. Теперь живу я с этим китайским счастьем от СИТИЛИНКА. Никому не рекомендую покупать продукцию в СИТИЛИНКЕ, а частности данного производителя.
VRLocator.ru
Санкт-Петербург · Игровой клуб
Сохранить
Январь 2022
Отлично место. Сам там не играю, вожу ребёнка (10лет). Есть комната ожидания, пока играет ребёнок можно посидеть на диванчике, попить чай,кофе. Помещение просторное, воздух свежий. Сергей всегда подскажет по игре, если есть непонятные моменты. Цены комфортные, точно дешевле,чем в ТЦ. Все по записи, что тоже удобно. Санитайзер, бахилы - тоже есть
Veda House
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Январь 2022
Регулярно посещаем местную "столовку". Берём с коллегами бизнес ланч за 220/260 руб. Порции достаточные,еда вкусная, не травились, столики свободные есть. Просят предъявлять QR-код. Место рекомендую для посещения.
BlackWood
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
15.10.2021 Посетили данное заведение. Интерьер - всё отлично, тематично. Как говорится "всё как на фото". Обслуживание - официантов нужно вылавливать. Еда - в основном заказывали закуски. В целом тоже всё хорошо, заказ был принесён в течении 10-20 минут. Пиво - вкусное. На утро голова не раскалывалась и это уже хорошо. Ну а теперь минусы: - заказали мы по первой пинте. Принесли практически мгновенно. Заказали по второй. Ждём 5,10, 15 минут. Заказа всё нет. Позвали официанта, спросили где же наша пинта. На что нам ответили - "Ещё по одной?". Мы пояснили, что нам ещё предыдущую не принесли. Официант, сказал нам уже всё выносили. Пришлось спорить и доказывать, что нам ничего не приносили. В итоге после ожесточенных споров и доказательств нам решили принести наш заказ. - Заказали апельсиновый сок. Официант что-то внёс у себе в планшете/телефоне. Только официант отвернулся и не успел он отойти, как мы передумали и решили заказать вместо сока - пиво. На что нам ответили - так делать нельзя. Если заказали, то вы обязаны его оплатить. Попросили позвать администратора и разъяснить ситуацию. Почему мы должны платить за тот продукт, который мы фактически не получили. На что нам сказали, что у них так устроена система заказов. Меня, как конечного потребителя не интересует устройство их системы оформления заказов, мне нужно соблюдения правил честной торговли. Здесь я этого не встретил. Вообщем и целом не рекомендую данное заведение, так как в нём вы столкнётесь с обманом и "разводом". Конечно чаевые мы оставили в размере 0 руб.
Ситибанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2021
Через ваш сайт, я направлял 4 раза заявку на кредитную карту. Первый раз отправил заявку, через некоторое время увидел статус - "отклонено". Обратился по телефону CitiPhone, на что мне было предоставлено разъяснение - "это не отказ, а отклонение. Попробуйте ещё раз". Хорошо, я направил заявку второй раз. История повторилась. Направил заявку в третий раз. Подождал некоторое время, также получил - отклонено. Позвонил опять в CitiPhone, по телефону сотрудник, мне предоставил информацию, что нужно отправить заявку ещё раз. Если статус опять будет - "отклонено", то нужно позвонить в CitiPhone, составят обращение и мне разъяснят причины отклонения. Я отправил заявку в четвёртый раз. Опять подождал некоторое время. Получил ответ (17.08.2021 ) - "отклонено". Опять звоню в CitiPhone, мне пояснили, что никто никакой заявки для предоставления разъяснений предоставлять не будет, если хотите - попробуйте в пятый раз или составьте обращение на сайте. На протяжении всего времени никто из СитиБанка со мной не связывался ни одним способом, в чём причина отклонений никто пояснить не может, если не хватает каких-либо документов для одобрения, то никто даже по почте у вас их запрашивать не будет. Такая ситуация сложилась с действующим платежеспособным клиентом, что же будет с клиентом у которого начнутся финансовые трудности. Я думаю, что обращения таких клиентов СитиБанк воспринимать не будет, а их контактные телефоны будут добавляться в чёрный список, т.к. проще поступить так. Не рекомендую Ситибанк, как надёжный банк. Банк не рекомендую, т.к. - отсутствует сервис - всего 2 отделения в г Спб, где график работы с 10-19 с пн по пт. - сотрудники банка вводят в заблуждения - интернет банк не удобный 2 из 5. Ограниченный функционал, неудобный интерфейс - приложение на 3 из 5
Familia
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2020
Обычный магазин с шерпотрепом. Качество и сервис не более 3 баллов. Напоминает секонд хэнд