Владислав Гарбовский
9
Владислав Гарбовский
5
подписчиков
1
подписка
321к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
13
Пристань
Санкт-Петербург · Пристань
Сохранить
Июнь 2026
Брали сегодня с женой и детьми здесь билеты на экскурсию Северная Венеция. Отправление было от следующей пристани. Молодой человек, сотрудник Нева Тревел, помог с выбором, за что ему огромное спасибо! Выбирали долго, терпения для таких как мы 😅 1:20 покатались по Мойке и Фонтанке. Все очень понравилось! Экскурсия замечательная, на небольшом теплоходике!
Радуга
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Данное здание вызывает у меня неоднозначные эмоции. Каждый раз проходя мимо оно настойчиво притягивает мой взгляд, особенно в пасмурную погоду. Я пытался понять, что же этому виной? То ли его архитектурный стиль веющий советским модернизмом, то-ли это цитадель из Half Life'а. А может это что-то из "Бегущего по лезвию"? У меня до сих пор не получилось разобраться. Второй вопрос - а кто название-то придумывал? 😂 "Радуга". Забавный контраст) Одно я понял точно - у "карандаша" точно есть свой характер
Трактир на Боровой
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
«Кашу маслом не испортишь!» Именно такого принципа придерживаются повара этого заведения. Шикарная наваристая солянка, где действительно МНОГО мяса, густой бульон, зелень, сметана - всё по канону. 🍜 На второе была гречка с курицей по-мексикански. При чем здесь Мексика я не совсем понял, но курица сочная, под сырной шапкой (с большой сырной шапкой из неплохого тянущегося сыра) и каким-то чесночно-ореховым соусом. В гречке таял щедрый кусочек сливочного масла. Обязательно попробуйте здешние вариации на компотную тему, а именно базиликовый вариант. Очень освежает). В заведении чисто, есть уборная. Правда за ближайшим местом к выходу сидеть не очень комфортно, телевизор мешает в полной мере получать удовольствие от еды. Так или иначе, благодарю за вкуснейший обед и хорошее настроение!) 5 ⭐
Trueman
Кудрово · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришёл в барбершоп за эксперементами с прической. Пол жизни стригусь одинаково, решил прыгнуть с места в карькр. Помогла столкнуть меня мастер Снежанна и знаете что?…. Я полетел!) Ахахахах Спасибо ей, эксперемент оказался удачным!) Заглядывайте, не пожалетее
Вкус гор
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Если в горах также вкусно, то я собираю вещи!) Спасибо персоналу за гостеприимство. Чуду с мясом очень порадовала! В меру жирно, по специям всё отлично. Единственное, для тех кто не любит соль, может быть солоновато. Решение - запивайте чаем!) Он тут даже пакетированный вкусный (чудеса просто). Я зелёный брал. 5 вкусов гор из 5
Пивная академия
Кисловодск · Паб
Сохранить
Август 2025
Если зададитесь вопросом идти или не идти сюда — отбросьте все сомнения и смело шагайте в сторону входа! Был с компанией — кайфанул каждый. Спасибо официантке Лане за то, что усилила и без того уютную атмосферу заведения. Было очень вкусно! Отдельно хочу отметить музыку в заведении. 5*
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Самая КЛАССИЧЕСКАЯ шаВерма в хорошем смысле этого слова. От неё все остальные идут либо в худшую либо в лучшую сторону. В ней вы не встретите чего-то феноменального. Много мяса, свежие овощи, в меру жирный и чесночный соус. Наедитесь? - ДА! Кайфанёте? - Безусловно! Удивитесь? - Едва ли. Кстати, очень пожалеете, если не попробуете здешний квас. Он действительно хорош)
Унция
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Март 2025
Прекрасный магазин с красавицами-консультантами!) Мне помогли с выбором, рассказали тонкости интересующих меня сортов чая. Отдельное спасибо Анастасии и Полине! Заходил вечером 01.03. Не стесняйтесь сыграть в "игру", если предложат, вам точно понравится) ☕️🌱
Синай
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Сырная без сыра?) Блин. Частенько беру здесь шаверму и всё всегда было просто отлично. Сегодня очень захотелось сырной. В меню позиция называется Сырная + Сыр 🧀, что звучит очень аппетитно. Я бы вряд ли стал писать этот отзыв, если бы не эта приписка, которая будто бы не может означать НИЧЕГО другого, кроме того, что в шаверме натёрт сыр и вместе со сливочно-сырным соусом это будет создавать прекрасную композицию. Повар на мой вопрос «Идёт ли в "Сырную ПЛЮС СЫР" тот самый сыр он ответил, что там соус сырный. Понял. Вопросов нет, но тогда я просто могу сходить в шаверму в желтом фургончике через дорогу и поесть там нормальную шаверму со вкусным блин сыром за те же деньги. Я ещё и не наелся 😂 Чтобы не думали, что я рекламирую другое место - там всё отстой. Но хотя бы есть сыр… За живое задели.. А так всегда тут вкусно, но сегодня - очень расстроили своим "сырным соусом" Тогда уж название позиции поменяйте.. Не кушал бы у вас раньше - поставил бы 2*
Взапаре
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Случайно узнал об этом месте, решил заглянуть и не прогадал) Вкусные настойки, вкуснейший кальян и отлично знающий свое дело кальянщик, который всегда подскажет вкус табака под настроение. Даже в выходные есть место где посидеть, благо места место недавно открылось. Большой выбор настольных игр, а также четыре консоли которые помогут скрасить Ваш вечер )