Andrey
6
Andrey
0
подписчиков
0
подписок
206,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Shark Smoke
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
OGGO только здесь и беру! Рекомендую!
Браган
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Пена плохая, жидкая и не плотная. На других мойках она густая и ее много. Оплата кратно - 100 руб (да это минус, не все программы нужны на 100). Напор воды низкий В боксе температура ниже нуля или около нуля (нанесённая пена замерзает на кузове). 2 балла только за то, что она в принципе существует а качество нужно поднимать тем более за такие деньги. Пользоваться щеткой запрещают, сразу же открываются ворота, но как зимой очистить авто от грязи, когда у тебя пена на кузове замерзает?? Да, я читал правила, но зимой нужно позволять хотя бы на 2-3 минуты очистить от грязи кузов. Не советую, есть мойка на Ключевой, вот там качество! Берите пример. Тут явно экономят на потребителе. P.S. Владельцу - прочитайте сколько негативных комментарии ниже пишут но вы никак не реагируете и не улучшаете качество. И да, это не заказной отзыв, заранее пишу а то прочитал нелепую отмазку про "заказной отзыв". Повышайте качество услуг и негативных отзывов станет меньше и людей довольных больше.
Самомойка Evoq
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Отличная мойка! Пена шикарная, температура в боксе выше нуля, наличие турбосушки огромный плюс. Сотрудник очень приятный и вежливый. Да, очередь из машин большая ввиду того, что только один бокс, но это того стоит. Большое спасибо!
Лепешки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Купил 2 лепешки сегодня. Были не свежие, явно вчерашние и просто подогреты. Зачем такое продавать?
KoZa Park
Санкт-Петербург · Таксопарк
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный парк! Во-первых, у меня никогда не возникало вопросов по выплатам — всё всегда чётко и вовремя. Во-вторых, машины находятся в очень хорошем состоянии — это сразу чувствуется и радует. Работаю с апреля по сей день в «грибном» графике, и за это время успел по достоинству оценить команду. Особую благодарность хочу выразить менеджерам — Сергею, Максиму и Александру. Всегда готовы помочь, поддерживают, и главное — это действительно приятные, внимательные и думающие люди. Хочу также отметить, что персонал подобран очень качественно. Даже бывшие менеджеры, с которыми мне довелось работать — Ваня, Егор, Влад — были отличными ребятами и настоящими профессионалами. Рекомендую этот парк всем! Особенно начинающим водителям: помните, что всё зависит от вашего стремления и мотивации зарабатывать. Конечно, всегда можно свалить вину на парк за собственные неудачи, но честнее и продуктивнее — сначала посмотреть на себя. Отдельное спасибо руководителю парка Дмитрию — человеку, которому по-настоящему небезразличен каждый сотрудник и водитель.
Бистро
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Очень высокая цена за шаверму. Вкус - обычная. После перекуса ощутил журчание в животе, но ничего криминального. Второй раз не вернусь поэтому 2.
Лаваш Кебаб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Впервые заехал в эту шаурмичную вчера, по случайности. Шаверма - бомба! Я таких пилотных давно не встречал в городе. Когда буду в районе обязательно зайду ещё. Рекомендую!
Трикатель
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Для бизнес ланча цены очень завышены. К примеру: суп (~250 гр) и горячее (ньюки с брокколи ~250 гр) заплатили 618 руб и это со скидкой. Горячее ещё холодное, пришлось подогревать в микроволновке. Коллеги, за эти деньги можно купить полноценное блюдо в обычном ресторане, которое будет приготовлено под заказ и будет горячее.
CarPrice
Кудрово · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
5 звезд за работу менеджера, к сожалению имя не запомнил. Сам аукцион интересный, можно увидеть онлайн, кто и сколько предлагает плюс в дополнение можно получить посмотреть отчёт автотетки бесплатно. Узнал про дтп о котором я не был в курсе. Оказывается в меня выехали во дворе, оформили дтп в гаи и мне никто даже не позвонил, благо значительных повреждений и не было:) Машину в итоге не продал им. Цена меня не устроила, но продал на 160 тысяч дороже на Авито, через неделю. В целом как сервис, считаю нужный. Если нужны срочно деньги и готовы продать авто ниже рыночной то это хорошая возможность. Возможно, есть случай, когда предлагают рыночную цену, тут не подскажу.
Ладожский стрелковый центр
Санкт-Петербург · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Январь 2025
Впервые в таком месте. Очень понравилась стрельба из пистолетов. Инструктор отличный! Вернусь обязательно и всем рекомендую!