Ирина Бордюгова
12
Ирина Бордюгова
3
подписчика
6
подписок
308,4к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
69
Такаёши
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2026
Мы тут любим кушать лапшу устричную. Место уютное. Порции сытные. Четыре звезды, потому как попадаются хвостики от фасоли и креветок.
Vanana Park
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2026
Чисто. Интересно. Большая территория. В кафе есть вайфай и розетки - можно поработать пока ребенок играет, что большой плюс. Пицца всегда прекрасна. Крылышки во фритюре не понравились. Ребенок вообще выплюнул. Ну а мой комментарий - больше не закажу. В остальном всё неплохо.
Те! Пончики. Пышечная
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место!!! Пончики и какао 🔥! С детьми частенько лакомимся. Спасибо за такое отличное душевное место!
Pivaldi
посёлок городского типа Лесной Городок · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Место неплохое. Людей полно. Из еды многое очень даже хорошо приготовленно. Своих денег однозначно стоит. Персонал приветливый и внимательный. Нам понравилось. Иногда можно забегать.
Атом
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Красиво, познавательно Закладывать нужно часа 4 на прогулку по комплексу. И детям и взрослым понравилось.
Музейный комплекс Дорога памяти. 1418 шагов к Победе
Одинцовский городской округ · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Здесь слов будет мало. Однозначно к посещению. Слезы наворачиваются в каждом зале. Уровень исполнения всех экспозиций на высоте. Детям младших возрастов конечно трудновато и не очень интересно, но и для них есть занимательные локации.
Главный храм Вооружённых Сил России, Собор Воскресения Христова
Одинцовский городской округ · Православный храм
Сохранить
Апрель 2026
Один из самых красивейших храмов. Восторг не передать.
Шашлычная
Одинцовский городской округ · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Шашлык из свинины был вкусным и мягким.
Звездочка
Одинцовский городской округ · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Звёзды за тепло, собственно только за теплое помещение вы и заплатите. Каша Армейская без мяса. Чай с малиной и можжевельником БЕЗ малины и можжевельника 😄только надпись в чеке, (чай 180р добавка 120р) Персонал глаз с телефона не поднимает, доброжелательность на работу не берут. В соседнем павильоне вкусный шашлык хотябы был. А то совсем огорчение
Том и Ям
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Еда на троечку. При открытии этого заведения еда была во много раз вкуснее. Сейчас качество заметно упало. Поесть можно., но удовольствие утеряно.