Висхан В.
6
Висхан В.
2
подписчика
0
подписок
153,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Отличное обслуживание, особенно отмечу мастера Тимура, всегда записываюсь к нему.
Gloss Gurus Detailing
Москва · Детейлинг
Сохранить
Март 2026
Был у Баграта 2 раза, оба раза результат понравился, искреннее советую, действительно мастер своего дела.
Ozon
посёлок Вешки · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
отправлял сюда товар, так как продаю на озон. Новая сотрудница не знает что вообще делать, даже отказывается говорить. Зачем на работу человек вышел не понятно, стабильно каждый день сдаем сюда товар. Могли бы новенькую обучить, прежде чем ставить за стойку.
Ланда Авто
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Июль 2025
Очень доволен сервисом, особенная благодарность сотруднику Илье, удивительно добрый человек, ощущение что он переживал за мою машину больше меня, и хотел чтобы её сделали максимально хорошо и действительно её так и сделали. Безумно доволен, буду советовать, и сам буду обращаться.
Ист клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Был у невролога, отличная клиника, доволен обслуживанием, приветливый персонал👍🏻
Сортировочный центр Ozon
Мытищи · Сортировочный центр
Сохранить
Август 2024
не приняли у меня поставку, потому что не знают новых правил озон, так еще акт не верно составлен, из за этого штрафы начислят мне)) класс
Sixty
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Ресторан понравился. Фотографу отдельный респект👍🏻хорошие фото делает
Моцарт
Москва · Фотостудия
Сохранить
Май 2024
Крайне не советую обращаться в эту «конторку» если у вас любой другой товар кроме одежды, сделают лютую фигню, и вы ничего не исправите, у них всё сводится к доплате. В ответ мне скажут конкурент и еще что то подобное, не верьте и крайне советую не обращаться, особенно если товар требует хоть минимального внимания при фотографии , потому что никакое внимание они не уделят и сфоткают как положили на фон.
Ozon
посёлок Вешки · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Являюсь продавцов на озон. До конца рабочего времени пункта курьер доставил мой товар, он выгружал до 20:59, сотрудницы отказались принимать, просто тупо нахамили, ничего человеческого, я очень просил просканировать мой товар им это ниче не стоит делать, но мне начислят штрафв, никаких актов о отказе также не написали. Не знают свою работу.