Эвелина Б.
3
Эвелина Б.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Hb
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Была у мастера Анастасии на стрижке. Очень понравилось! Получился супер ровный срез, очень профессиональный подход к работе! Также мне сделали красивую лёгкую укладку на браш. Буду приходить снова и снова. Анастасия очень комфортная❤️