viktoriya i.
3
viktoriya i.
0
подписчиков
0
подписок
16,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Vs Studio
Воронеж · Подология
Сохранить
Июнь 2024
Салон замечательный, можно записываться к любому мастеру, качество маникюра будет одинаково хорошим. Спасибо Екатерине, сегодня она была моим мастером. Достойно справилась с маникюром и покрытием!