ольга в.
3
ольга в.
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Кофе с собой
село Орбельяновка · Кофе с собой
Сохранить
Ноябрь 2024
Шаурма на 5 баллов👍. Больше благодарных клиентов вам!
Аптека
село Прикумское · Аптека
Сохранить
Август 2023
Приветливый персонал, всегда подскажут, посоветуют. Всегда в наличии нужные лекарственные средства👌
Шато
станица Должанская · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Доброго дня и огромное спасибо! В прошлом году слишком поздно узнали о существовании столовой "Шато" и обедали всего два дня перед отъездом, в этом году решили не испытывать ничего нового и сразу по приезду стали ездить в столовую и как оказалось не зря! Как же все вкусно!!! Порции большие, десерты такие что" ум отъешь", и при этом глаза разбегаются - что же выбрать? Борщ - это что-то нереальное, зеленый борщ-еще более нереальное, очень, очень вкусно ВСЁ, салаты, супы, второе! Вот казалось бы-как можно из простого риса сделать гарнир, который вкуснее вкусного плова??? В общем ели, объедались, набирали с собой на пляж и на ужин, (к слову все упаковывают и дают пакеты). Уважвемый повар! Спасибо огромное Вам!Мы были просто в шоке, когда узнали от работниц на раздаче, что Вы готовите все один! Чесное слово-шок! Дай Вам Бог сил и здоровья! Собственникам данного завеления спасибо за подбор персонала, просьба сделать хоть какой-то косметический ремонт в туалетах и не экономить на чистящих средствах для унитазов, обычный Доместос за ночь превратит их в "белоснежек") PS :очень удобно с завтраками,особенно для тех кто с детками отдыхает, хорошо что теперь открываетесь рано и кроме завтраков можно и все остальное взять из меню. Еще раз спасибо!