Виолетта Г
3
Виолетта Г
1
подписчик
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Аладдин
Тула · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Персонал очень хороший,прекрасное отношение к клиентам и хорошее обслуживание,помогают с выбором товара отлично,красивая и комфортная обстановка,много качественного товара,большой ассортимент,постоянно хожу туда.Отличный магазин