Tatyana
7
Tatyana
4
подписчика
0
подписок
80,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
6
Еврейский музей и центр толерантности
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Для общего саморазвития советую к посещению.
R&b
Москва · Студия йоги
Сохранить
Апрель 2026
Супер уютное и комфортное местечко.Хожу сюда в солярий и наконец нашла идеального мастера маникюра.Теперь на маникюр только сюда.
Семейная дача
Бостанлыкский район · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Всё супер,нам понравилось.
Детская библиотека № 203
Москва · Библиотека
Сохранить
Апрель 2026
Библиотека выше всяких похвал.Ходим всегда с большим удовольствием!!!
Маникюрофф
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Девочки,если вы дорожите своим временем и не хотите остаться в расстроенных чувствах,категорически не советую данное место к посещению.Чтоб не быть баснословной прикреплю фото,там будет видно всё без слов. Кстати,когда я обратилась а салон ,чтоб исправить мою ситуацию,мне предложили переделку ,на что я не согласилась.Тогда предложили придти,снять их маникюр и тогда вернуть мои деньги.А извините,кто вернёт моё время ? Фото1,2,3-на что был запрос Фото4-что мне сделали
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Мастер Неля совсем не умеет стричь.Она даже не старалась подстроиться под клиента и удовлетворить запрос.Чёлку подстригла тяп ляп.Ещё говорит там неровно,я ровно не смогу делать.Но блин извините ,я не первый раз наверно подстригаюсь,и знаю ,что может быть ровно.Откуда вы набираете таких «мастеров»?Ладно без образования,но отправляйте тогда на курсы повышения квалификации что ли. Пришла по отзывам,но видно все отзывы накручены.И да кстати *** с ценами услуга стоит 1350,в итоге к оплате 1550 это почему?Заметила только сегодня ,что несостыковка в цене.В общем не советую.
City Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Откуда столько восторженных отзывов о мастере Анара?Да быстро сделала,да аккуратно в плане нанесения.Но! Мастер работает пилкой очень неаккуратно,грубо,поцарапала пальцы,была неприветлива,не помогла подобрать покрытие,крем был сделан только после моей просьбы.Мне есть с чем сравнивать,поэтому я знаю о чём говорю.И да ,кстати через 10 дней скололся один ноготь.
Пекарня Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Реалии жизни.Клиент заходит с целью покушать ,попить,а в итоге видит пустой прилавок и недовольную кассиршу и мягко говоря недоброжелательное лицо женского рода,на вопросы отвечает грубо.Вы серьёзно? Это в век бешеного ритма и нереальной конкуренции??! Посещала пекарню 16.09.2025 с целью перекусить,в итоге не взяла ничего,так как у такого продавца нет желания покупать что либо!
Eshak
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Управляющие рестораном обратите внимание на сотрудников,а в частности хостес,первый раз встречаю такое отношение-ни здравствуйте,ни до свидания,максимально недружелюбное отношение,места предложила проходные и неудобные,хотя половина ресторана была свободна,и то с оговоркой до определенного времени.Были в ресторане 5июля.По истечении определенного времени подходит хостес и с бесцеремонным видом просить освободить места,ни пересадить или предложить замену,а Освободить!!!И это с учетом того ,что чек у нас был на двоих на сумму в районе 20 000 тысяч.Это как вообще?!Вывод -больше там не появляться и друзьям не посоветую.Клиентоориентированности никакой,хостес испортила всё настроение при входе,не хотелось там разбираться ,так как не за этим пришли ,но вывод сделан. Скрыть Согласен По умолчанию
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Была на укладке у Эллады,в итоге мастер сделала не то что было изначально запрошено,вместо спрея для обьема сделала бабский начёс и вылила пол флакона лака.Укладка не понравилась,итог в этот салон не вернусь и другим не посоветую.