Карина С.
4
Карина С.
0
подписчиков
0
подписок
72,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Эвория
Москва · Стретчинг
Сохранить
Апрель 2026
Замечательная студия, с отличными тренерами, мне очень понравилось
Буханка
Москва · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Почему нельзя подготовиться к открытию? Каждый раз к открытию нет круассанов, ну если вы открываетесь утром, вы же не можете открыться с пустым прилавком? А оказывается, можете. Кажды раз сливочные круассаны приходится ждать, это какой-то кошмар, сделайте, пожалуйста, что-то с этим!
Ld Beauty
Москва · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2025
Некрасиво поливать своих же клиентов
Давайте карбонару
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее и уютное место, но супееееер маленькие порции, даже для меня, что говорить о голодном мужчине 😅
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасно все, приходить каждый день, стоять в бесконечной очереди, уходить, потому что не успел. Может стоит с этим что-то сделать?
Правда кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Есть бариста в этом заведении, который пару раз пробивал чек на бОльшую сумму, чем был сделан заказ, с какой целью, неясно)) случайность - вряд ли, посмотрела сейчас оплаты по карте, это было раза 3, из недавних, приятного однозначно мало, над клиентоориентированностью поработать 100% стоит, кофе там вкусный, но такие ситуации сильно огорчают
City Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2022
Салон не вызывает приятных впечатлений. Спросили у меня в Вотсапе обратную связь по работе мастера Дили, я дала честный отзыв, что работа неплохая, но есть над чем поработать. Думала, что получу какой-то ответ, но нет, в ответ лишь игнор. Клиентоориентированность сами представляете какая. Музыка в салоне понравилась) Мастер 2-3 раза отвлекалась на телефон, это не очень мешало работе, то есть мы не красили ногти дольше из-за этого, но для меня непонятно, как при клиенте можно достать телефон и начать переписываться. Я все понимаю, но работа длится 1-1,5 часа, можно немного потерпеть. О работе: не каждый ноготь идеально выпилен, есть ноготки, где гель лак лёг буграми, в отзыве в Вотсапе я тоже об этом написала, но мне даже не ответили, что учтут мои комментарии в дальнейшем) лучше выбрать другое место, если вам важно получить идеальный маникюр.