Ольга Манышева
10
Ольга Манышева
6
подписчиков
5
подписок
591,6к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
28
Старый Тбилиси
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Потрясающе! Ну ооочень вкусно! Все принесли с пылу, с жару, приготовленное, а это очень чувствуется, с любовью, с талантом, и очень красивое! А ещё здесь очень уютно. Картины, красивая посуда, подача. И демократичные, а по московским меркам вообще средние цены. Будем ещё в Питере, обязательно придем к вам! 😍
Соколиная гора
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Сделала педикюр у мастера Кристины. Не просто педикюр, а смарт-педикюр. Ножки тоже говорят "спасибо"! Без замачивания, со шлифовкой, в том числе парафином. Мне очень понравилось!
Cvc
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусный Том Ям, баклажаны с говядиной, кофе - нам очень понравилось! Уютно, атмосферно, аутентично и красиво. На потолке крутятся красные китайские фонарики, стенах соседствуют деревянные картины - драконы и детские рисунки, это очень мило! Отличное место, чтобы посидеть, пообщаться, вкусно пообедать или поужинать! Да, в столы вмонтированы жаровни "самовары", чтобы самим готовить, это просто невероятно,игле ещё такое можно! А ещё за отзыв дали десерт!
Старая мельница
посёлок Железнодорожный · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень милое, уютное, атмосферное место. И очень вкусное! Есть зал, но в хорошую погоду отлично сидеть на улице - есть столики. Рядом лавочки, все очень красиво, располагает к отдыху. Ценник очень приятный.
Matsu izakaya & Roku bar
Калининград · Бар
Сохранить
Август 2024
Модное местечко, но дорогое. Все продумано до мелочей, приносят зарядные устройства если нужно и пледы (мы попали под дождь), вкусная еда, красиво поданная. Многие блюда не растиражированные, необычные, было интересно попробовать.
Саввино-Сторожевский ставропигиальный мужской монастырь
Звенигород · Монастырь
Сохранить
Август 2024
Очень мощное впечатление. Прикоснулись к древности. Поклонники идись мощам Саввы. Много чего есть посмотреть. Есть музей, видели женские покои, царицы. Очень красивый перезвон - долгий-долгий! Вкусно кормят в трапезной, есть открытая веранда с потрясающим видом с холма. Вид можно увидеть, и обойдя монастырь вокруг. Потрясающе вкусный хлеб там пекут и всякие хлебобулочные изделия, печенья и тп. Я это в принципе не ем, но тут даже я не устояла. И цены приятные. Неподалеку есть скит, но он был почему-то закрыт (уточняйте, если поедете) и купальня (мы пожалели, что не захватили полотенца и купальники). Рядом ещё один храм, под ним источник со святой водой. Съездить обязательно стоит! Лучше летом.
Кирха Гердауэна
посёлок Железнодорожный · Протестантская церковь
Сохранить
Август 2024
Впечатляет! Здорово, что ее хотят восстанавливать! Можно подняться наверх за символическую плату и посмотреть вокруг
Ферма Тюниных
посёлок Знаменск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличное место!!! И вкусно очень! Мы брали двулепные пельмени и лепешки с начинкой. Можно расположиться внутри, а можно на лужайке или веранде. Отдельный респект за Фонарщика, который по субботам в полдевятого вечера зажигает огонь от очага на Ферме и идёт по городу к кирхе Святого Якоба, рассказывая истории. В окружении детей. Это так мило!!!
Приморье
посёлок Приморье · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Гостиница имеет 2 звещда, по сути на столько она и есть, так что без иллюзий. Я поставила 3 исключительно из-за людей, которые там работают и вкусных кофе и блюд в кафе внизу. Из минусов: Фена в номерах нет, мебель совковая, раздолбанная, разномастная. Пришлось даже просить вешалки и второй стул. Убирались редко, раз даже не в три, а в четыре дня и то приходилось напоминать. Лески для белья натянуты не на всех балконах, о сушилках не слышали. Кондиционеров нет, да они и не нужны. Тапочек тоже нет. Минимализм, в общем. Но и стоимость невысокая. Все сопоставимо. Из плюсов. Расположение - близко магазины, море, остановки. Внизу приличное кафе, ресторан. Внутренний симпатичный, уютный дворик. В номерах были наборы для душа. И персонал. Приятные, отзывчивые, общительные. Александр нам помог взять машину напрокат, искал по собственной инициативе, нашел единственную свободную на всю область в тот день, благодаря чему мы отлично покатались по городам и замкам.
Калининская ветеринарная лечебница
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2024
Хорошая поликлиника, опробованная на двух кошках и собаке. Внимательные врачи. Есть запись по телефону, но можно приехать и так - примут. Рядом ветаптека, цены хорошие. И цены на сами услуги, конечно, приятные