Вячеслав Савенко
6
Вячеслав Савенко
2
подписчика
0
подписок
159,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Городской центр профпатологии Городской клинической больницы № 9
Иркутск · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Уже не первый год здесь лечусь. Персонал и врачи вежливые и внимательные. Спасибо вам за то что с нами занимаетесь. Нынче весной не получилось лечь пролечиться,думаю в течении года приеду снова к вам.
Квартал Стрижи
рабочий посёлок Маркова · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2024
Закрытая территория,хорошие детские площадки и чистота.
Иркутская стоматологическая поликлиника № 1
Иркутск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошие специалисты, советую.
АвтоГОСТ
Иркутск · Кузовной ремонт
Сохранить
Сентябрь 2021
Делал здесь бампер,понравилось как сделали. Тут же и краску подбирают сразу на месте. Сдесь же и полирую,ребятам доверяю. Спасибо за отличную работу.
Детский сад № 62
Иркутск · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2021
Водили сюда ребёнка до школы. Очень понравился сад.
Усольский свинокомплекс
Иркутск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2021
Хорошая продукция вежливый персонал. Постоянно сдесь покупаем.
Discovery
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
В субботу был на диагностики ходовой в 34 боксе. Спасибо за качественную работу. Сразу видно что человек знает своё дело. Мне долго никто не мог найти происхождение неизвестных звуков и скрипов. А оказалось что просто под заднию подушку набились камушки. Загнали машинку в 32 бокс. Быстренько отрубили броню,подушку,почистили,продули и собрали всё в обратном порядке. И о боже вуаля тишина и благодать. Спасибо ещё раз ребятам за их труд.
ИП Постников О. О.
Иркутск · Бар
Сохранить
Август 2021
Не советую эту шарашку не кому. Я через интернет нашёл эту фирму,мне перезвонили и назначили встречу и время. Я приехал,меня проконсультировали якобы. После чего так не навязчиво предложили свои услуги за 50000р это соскидкой. Обещали 100 %результат. Я согласился и отдал этим мошенникам деньги. Собрал сам все бумаги и документы и принёс им. Они отправили только досудебное и то я им отдал 100р за письмо. Сказали через месяц,если не будет ответа будем подавать в суд, через месяц тишина звоню им узнать что да как. А у них все телефоны отключены, еду туда а там закрыто и таблички уже нет. Через людей узнаю что они переехали на другой адрес. Еду туда, а они мне то тел у них рязряжены,то сломаны,что они забыли меня предупредить что переехали. Вот они моё дело отдали другому. Я смотрю а у них ни бейджиков не компьютеров,кто они такие вообще,и кому я отдал деньги? Попросил сына чтоб он со мной съездил до них пока они опять куда нибудь не переехали. Он у меня работает в серьёзной структуре и знает как сними разговаривать. И только с его помощью мне удалось вернуть деньги. Правда не все,а только 35000р 15000р они высчитали за оказанные услуги. Так что прежде отдавать им деньги хорошо подумайте. Всем добра и разрешения ваших проблем.
Rich Family
Иркутск · Веломагазин
Сохранить
Декабрь 2020
Не плохой магазин и вполне адекватные цены, по сравнению с другими магазинами.
Кузя
Иркутск · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2020
Очень понравился сервис. Всё быстро и качественно сделали. Есть где подождать попить или перекусить, и даже детям где поиграть. Вообще остался довольный и с исправном авто.