Мария Ф.
4
Мария Ф.
0
подписчиков
0
подписок
39,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского
Москва · НИИ
Сохранить
Декабрь 2019
12.12, Записаны на платной основе к врачу. Приехали за ЧАС до приема, и всё равно опаздываем на прием! Потому что уже час сидим перед кабинетом 105! Народа немного, просто всё крайне неорганизованно и медленно! Пожалуйста прошу наладить процесс! Наша запись сдвинулась! :( ЧАС просто ждать оформления ПЛАТНЫХ услуг, Вы серьезно! Надеюсь, нас примут ...
Айболит Плюс
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2019
Хочу выразить благодарность врачу Александру Александровичу Константинову, за доброе отношение к животным и профессионализм. У моего кота Соломона непростая ситуация, рак желудка. Кот чувствовал себя плохо, его тошнило. После гастроскопии, которую проводил сам Александр Александрович в Митино, доктор назначил поддерживающую терапию, на которой котику стало намного легче! Симптоматика отступила и кот выглядит и чувствует себя хорошо! Пусть это и временная мера, но мы будем держаться столько сколько сможем! Доктор идёт навстречу, сочувствует и продолжает давать нам полезные советы даже по телефону, если временно нет возможности приехать в клинику. Огромное спасибо врачу!
Доктор КАРО
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2019
Была 12.11 на комплексной гигиене полости рта у врача Марины Александровны Чжен. Всё прошло просто отлично, очень довольна результатом! Большое спасибо доктору!
ЗАГС
Москва · ЗАГС
Сохранить
Ноябрь 2019
Сегодня Обращалась в архив гагаринского района за получением справки о смене фамилии при браке. После оплаты каитанции ждала час!!! После высказанного мной недовольства через час, только начали готовить справку! Которую сделали за 3 мин!!! Беспредел! Возьмите еще сотрудников! Сидит одна бедная девушка! Претензия к организации процесса, а не к сотрудникам! Мне принесли извинения сотрудницы- приятные люди.
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2019
Добрый день! Посещаю Мореон аквапарк не первый раз. Всё там нравится, отличное место! Но! после вчерашнего посещения 26.06 у меня и у ребёнка высыпала сильнейшая аллергическая реакция! Прыщи по всему телу и зуд! Нам пришлось обратиться к врачу. Вы что поменяли реагенты для очистки воды? Имейте ввиду - сильнейшая реакция, хотя я не аллергик вообще! Всё нравится! Но имейте ввиду, там что-то с водой сейчас!!!