Роман Кузнецов
9
Роман Кузнецов
2
подписчика
1
подписка
178,2к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
9
Мышиная железная дорога
Москва · Аттракцион
Сохранить
Ноябрь 2025
Малышу понравилось. Представление длится минут 20 от силы, мышки туда-сюда покатались, все их погладили и всё, но для маленьких самое то. Зал крошечный 3 скамейки в 3 ряда. После можно сделать фото с мышками.
Archiloft
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Ноябрь 2025
Промзона, внутри тесновато если мероприятие на 100 человек, ремонт приемлимый
Академия Будущего
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Октябрь 2025
Из плюсов нам близко. Из минусов все остальное, поляна маленькая,узкая, угловой чуть ли не в штрафной. Из-за песка все пришли побитые, есть намного удобнее и современнее манежи в данной сети.
Мой Сам
Москва · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Широкие боксы, есть отдельная зона для сушки, очередь минимальная, все необходимое в наличии и хороший напор
Лаззат
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Зашли перекусить после футбола, в целом сытно, вкусно, недешево
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Кухня средне, очередь искусственно создана ленивостью персонала, еду ждать долго, съедобно, что-то даже вкусно, но сервис очень средний, понятно, что и так придут, но делая все в 1,5 раза быстрее и очередь была бы реальная, а не из-за того что не хватает рук или кому-то лень со стола убрать
Grinch Cafe
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Атмосферно, хозяин заведения старается, добродушный дядька. Караоке на 3, микрофоны глухо и разнонастроены, в целом из-за планировки помещения хорошего звука добиться - это надо постараться. Алкоголь норм, еда невкусно, начос не начос, гренки такое себе, в целом подтянуть кухню, поправить звук и будет намного лучше, а пока 3)
Рай центр
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
В целом средне) Фасад и внешний вид страшно, внутри получше, Диджей Катя старается, звук нормально, контингент доброжелательный, разношерстный, малопоющий) Для заведения на районе подойдет, еда тоже средне, алкоголь норм, очередь в выхи долговато)
Labиринт
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
В целом неплохое заведение, хороший дружелюбный персонал, звук на 4ку, ценник средний, зал небольшой, круг проходит быстро, по еде и напиткам тоже неплохо
Окей Хоккей
Санкт-Петербург · Спортивный инвентарь и оборудование
Сохранить
Декабрь 2024
Продают контрафакт, ни на один товар нет лицензии. При запросе сертификата шлют в пешее путешествие. Наглый обман.