Артем С.
4
Артем С.
0
подписчиков
0
подписок
26,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Heroes
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Выбор нового мастера — это всегда стресс, если идёшь не на обнуление или брить фейд под лесоруба (что тоже не всегда могут сделать грамотно). И вот, несколько дней поисков среди десятков барберных направили мне настоящего героя — Владимира, который из длинной сёрферской стрижки сделал удобную и стильную удлинённку по заказу. Well done, ребят! Спасибо!
Colizeum
посёлок Ильинское-Усово · Киберспорт
Сохранить
Март 2026
К работе точки претензий нет. Но это одна из самых позорных айти систем, что я видел: 1) Чтобы воспользоваться бонусами нужно где-то провести полную регистрацию. В приложении нельзя, на сайте нельзя. Даже в поиске не найдёшь. А где можно? 2) Время забронировать только ровно по полчаса, но захожу есть бронь до 05 минут. Как бронировать? 3) По окончании брони, если кто-то забронировал после тебя, то ты автоматически вылетаешь. Почему нельзя если кто-то начинает бронить – отправить админу на точку звоночек, чтобы подошёл и спросил о продлении? Сами себе выручку режете. Можете обратиться ко мне на аудит, я продуктовый маркетолог.
Race-On Картинг-центр
Москва · Картинг
Сохранить
Январь 2026
Предполагаю, что нам просто не повезло, учитывая, сколько хороших отзывов ниже. Во-первых, когда приехали из пола начала течь вода наружу, что естественно, проблема самого тц, а не картинга, но пришлось ждать около часа, чтобы понять, возможно ли это устранить быстро или все будут играть в фильм-катастрофу. Во-вторых, максимально сонная девочка-администратор, которой все вопросы приходилось по 3 раза задавать с уточнениями, чтобы понять что вообще делать если ты тут вообще впервые. В-третьих, субъективно, было бы неплохо, чтобы новичков чуть лучше вели, что-ли. Мы не обувь сменную для зимы не принесли, а это не очень удобно оказалось (хотя заранее спрашивали – надо ли), ни инструкции чисто посмотрев их в одиночестве вдвоём на экране в зале под шум двигателей на один раз не успели понять. Ну и в-четвёртых, это был мой подарок на др. Сам картинг – штука забавная, машинки хорошие, на трассе флагами машут, будет возможность ещё попробую.
Iris Ka
Балаклава · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Качественный и продуманный ремонт, вплоть до двери со звукоизоляцией в туалет, чисто, кулер в коридоре, горячая вода с бойлером, хорошая цена, до бухты 15-20 минут по прямой, вокруг есть куча магазинов, хороший хуторок для питания, банкомат. Тараканов никаких не увидел, как пишут в отзывах. Были здесь две ночи. ИМХО: Одно из немногих мест в Крыму, где обстановка не из советской мебели и хочется ночевать. Единственный минус, внутренняя звукоизоляция на самом деле не очень. Слышно соседей через комнаты, слышно людей в коридоре, возможно также слышно вас. При открытых окнах на улицу, ночью слышно котов, собак и каких-то дворовых бузотёров. Частично решается закрытием окон.
Погребок
Балаклава · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Этакий уютный хуторок с обстановкой из старых советских вещей вроде винила и фотоаппаратов. По атмосфере напоминает скорее небольшой бар, что в общем-то и написано на вывеске. Начитался отзывов про курение, тараканов и грубость, но ничего такого не увидел. Внутри чисто, но душновато. Меню на меловой доске, приходится долго вертеть головой в разные стороны чтобы выбрать. Большие сытные порции домашней еды и не кусачие цены. После 90% других заведений в Крыму с неадекватными ценами ни за что, очень приятно. Не уверен, но видимо бар принадлежит двум тетям-хозяйкам, поэтому ухаживают как умеют, этим вашим манерам прислуживания не обучены. Будьте вежливы и будет вам счастье.