BRDNV
6
BRDNV
5
подписчиков
0
подписок
116,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Britva
район Внуково · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
При выборе барбершопа стоит обратить свое внимание именно на это заведение и его мастеров. Дмитрий - один из лучших барберов, в кресло к которым я садился. Слышит и чётко понимает что нужно сделать. Вдобавок, с Дмитрием можно пообщаться на самые разные темы, пока сидишь в кресле. В общем 10 баллов! Только положительные впечатления от его работы! Это не просто место, где тебя постригут, это нечто брльшее. Приятная атмосфера, оригинальный стиль отделки помещения, большой ассортимент средств по уходу за бородой и не только, бщительный персонал, отличная музыка и возможность просто отдохнуть в этом заведении. Игровая приставка и мягкий диван, чтобы ожидание в очереди было приятным, различные напитки и общение с персоналом как с друзьями, с которыми будто знаком уже 10 лет, хотя по факту едва их знаешь 🙂 Спасибо вам за ваш профессионализм, мужскую атмосферу и отличное настроение. Буду заходить чаще!
Хмель&Солод
район Внуково · Бар
Сохранить
Март 2026
Ну что тут говорить) Единственная и пожалуй лучшая пивнушка на районе! Ассортимент закусок к пиву огромный: от рыбы, до различных колбас, сыра, креветок, вяленого мяса, сухарей, кукурузных и картофельных чипсов. Помимо этого есть что покушать: и бургеры и ассорти из колбасок и много других разных блюд. Супер приветливый и клиент ориентированый персонал причём все до единого; в основном работают девушки, знаю только одного мужчину, но его уже давно там не было) Качество пива на высоком уровне, ассортимент огромный, точно найдёте то, что вам по душе, а если будет тяжело с выбором, вам обязательно все подскажут, по себе знаю, я перепробовал все и мне все время тяжело сделать выбор без помощи) Цены на хорошее пиво супер низкими не бывают, но уровень рыночной цены несмотря на высочайшее качество напитков тут держать умеют, поэтому средний чек на вечерок в лицо где-то 1.5, это и пиво попьёте и закуска будет) А для маленьких тут есть дюшес))) В баре всегда звучит хорошая музыка, есть трансляции футбольных матчей и музыкальных клипов, видел даже раз выступал какой-то стендап комик)) Столы всегда чистые и уборная тоже) Посетители все адекватные, многие друг друга знают поскольку все с одного района. Однозначно рекомендую к посещению как в одиночку так и целой компанией. И жду когда завезут Итальянское пиво Theresianer (с голубой этикеткой) 🙂
Chipollino
Элиста · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Во время моего посещения данного заведения в субботний вечер, народу было не много примерно 5-6 посетителей на весь зал, но не смотря на это, свободные сотрудники даже не поприветствовали гостя и о чем-то увлеченно болтали. Я просидел минут 10, прежде чем я нашел кнопку вызова официанта. Неоднократное нажатие кнопки вызова не дало никаких результатов. Сотрудников для обслуживания даже больше, чем необходимо, но я так никого и не дождался спустя 20 минут ожидания. Решил вот пока жду написать свой отзыв, потратил 30 минут на пустые ожидания. Столы также никто не убирает, грязная посуда после посетителей стояла все то время пока я ждал официанта. Возможно в данной республике это абсолютная норма 🫤
Вейп-шоп
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2024
Отличные тут одноразки!
Солнцево парк
поселение Внуковское · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2024
Один из лучших районов в Москве! Маленький город в городе, где все под рукой. Когда выезжаю за пределы района, будто оказываюсь вообще в другой Москве.
Комфорт Парк
Москва · Хостел
Сохранить
Январь 2024
Номер в 4х местной комнате был забронирован для моего брата, который приехал из Азербайджана. Нет никаких сомнений в том, что номер чистый, в отеле спокойно и уютно, вдобавок имеется все необходимое и все это по приятной цене. Но очень смутило то, что со слов администратора (женщина средних лет), гражданам республики азербайджан больше двух дней проживания не положено. На вопрос с чем это связано, был дан ответ: "у каждого хостела свои правила". Спорить я не стал, поскольку брату нужно было переночевать где-то. Жил он в этом отеле с 7 по 9 января, а дальше ни продлить, ни взять другой номер он не смог, согласно "внутренним правилам отеля". Наверняка мне ответят, что просто мест не было или что-то в этом роде. Брат чистоплотный, тихий и спокойный человек, но его национальность или принадлежность к азербайджану не позволила ему жить в этом отеле больше, чем 2 дня. Дискриминация и нарушение прав потребителя в чистом виде. Теперь ищем в срочном порядке другой хостел, пока не снимем полноценную квартиру. Пища для размышлений для начальства данного отеля, а также для будущих гостей отеля. Делайте выводы.
Hoff
район Коммунарка · Гипермаркет
Сохранить
Май 2022
Работал в этой компании, отличный ассортимент и приятные цены. Особо хочу отметить высокий уровень сервиса, которого пожалуй нигде не встречал. Ну и пользуясь случаем, передаю привет всему руководительскому составу самым лучшим консультантам 🙂
Перекрёсток
район Внуково · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Отличный магазин, но цены после начала спецоперации очень сильно кусаются((( не работает начисление баллов за покупки на карту перекрёсток, а я постоянно тут закупаюсь... надеюсь начислят баллы за все покупки...
Азимут
Ростов-на-Дону · Авиабилеты
Сохранить
Август 2021
08.12.2020 купил невозвратный билет рейсом из Москвы в Элисту 09.12.2020. К сожалению, я перепутал место отправления с местом прибытия, так как мне нужно было из Элисты в Москву. Свою ошибку я обнаружил сразу же после оплаты и в течении 5 минут написал письмо на azimuth и начал звонить на их горячую линию. Дозвонились через 40 минут, ответила оператор, которой я объяснил ситуацию. Мне нужно было просто поменять билет в ту же дату, но только на рейс из Элисты в Москву. Я был готов приобрести билет на данный рейс, при условии, что мне вернут средства за предыдущий, ошибочно оформленный мной билет. Оператор ответила, что это невозможно, несмотря на то, что я сразу же после оплаты ошибочно оформленного билета написал письмо и позвонил в авиакомпанию. Ни о какой лояльности и речи быть не могло! Авиакомпания не пошла мне на уступки, хотя и понимала, что это просто человеческий фактор. Рейсами данной авиакомпании я летаю постоянно и по несколько раз в месяц, неужели нельзя сделать исключение?! На данный момент, я жду ответа на свое письмо. Скорее всего это будет отказ в возврате средств. Буду обращаться в органы роспотребнадзора, и пусть мне везде откажут, но как минимум, я оставлю кучу отзывов, где только можно о том, что авиакомпания Азимут отвратительно относится к своим клиентам!!!
Плов центр
район Внуково · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Пробовал в этом заведении следующие блюда: штурма куриная в лаваше, чебурек с мясом, беляш с мясом, осетинский пирог с мясом, штурма в пите говяжья (нонкабоб), осетинский пирог с картошкой и сыром, сосиска в тесте, хачапури с сыром, люля в лаваше. И так, из всего перечисленного можно есть только осетинский пирог с картошкой и сыром, все остальное, а особенно то, что с мясом, есть просто невозможно. В случае с чебуреками, беляшами и люля в лаваше - это одно и то же мясо в тесте, сырое и далеко не первой свежести. А для того, чтобы замаскировать нежелательный запах от не свежего мяса, туда добавляют то ли темьян то ли тмин, но это слабо помогает. В люля в лаваше мясо свежее но не полностью приготовленное, и там тот же тмин или темьян или и то и другое. Шаурма с курицей свежая, но не могу сказать, что вкусная, всегда не свежий хачапури и сыр в нем по видимому самый дешёвый. А теперь о вкусном: осетинский пирог с картошкой и сыром действительно вкусный, покупал не раз и за ним сюда действительно стоит зайти. Всякую самсу также брать не советую. Я не шеф повар, но так готовить мясо и фарш и подавать его по сути сырым баллов вашему заведению не прибавит.