Максим Н.
2
Максим Н.
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ННК
Благовещенск · АЗС
Сохранить
Август 2019
Хорошее обслуживание. Но был один случай неделю назад ехал по трассе от Благовещенск до магдагачи . На АЗС #73 как указано в чеке. Вставил пистолет в бак поставил до полного. Когда вернулся к авто счётчик показывал что залил уже на 250 рублей я вытащил пистолет а топливо не поступало. Когда отжал курок и обратно нажал то топливо потекло. Я сказал об этом кассиру на что они посмеялись на до мной мол я придумал всё. Хотя я не просил вернуть мне деньги. А сказал для того чтобы исправили поломку.