Юлия Петрова
4
Юлия Петрова
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Диван Босс
Волгоград · Мягкая мебель
Сохранить
Февраль 2026
Решили приобрести диван в Строй Молл в фирме Divan Boss. Заказали Диван угловой и столик в подарок. Заказ был оформлен 22.11.2025. Менеджер Валентина, уверяла ,что товар привезут чуть ли не наследующий день. Но нам это не подходило потому что у нас производился ремонт в квартире. Валентина сказала ничего страшного диван привезут до конца декабря 2025 года. Нас это устроило. Валентина сказала ,что именно сегодня нам повезло проходит акция столик в подарок. Стали оформлять договор. У нас 6 этаж, сразу же попросили, чтобы с нас взяли деньги за доставку. Валентина сказала что хорошо сейчас все посчитаем диван стоит 54301 вместе с доставкой и подъемом и сборкой будит стоить 58701. Но еще нужно заплатить 1300 за сборку столика. Мы все оплатили. В итоге не звонков от менеджера до нового года не поступило. Сами позвонили. Нам сообщили что товар придет 15.01.2026 года. После 15.01.2026 года нам позвонили и сообщили что доставка будит 28.01.2026, и нужно будит оплатить за доставку дивана 2000 рублей за подъем 2400 рублей, за столик за доставку 1100 рублей за подъем 1800 рублей. Мы сразу же позвонили менеджеру Валентине почему мы должны платить за доставку и подъем ,если мы уже оплачивали. Валентина ответила что она работает в этом салоне 15 лет и такого не могла сказать что доставка и подъем оплачивается отдельно при получении товара. Мы хотели отказаться от покупки, но Валентина стала угрожать что мы потеряем деньги. Мы когда оформляли договор не прочитали ,что действительно договора на доставку и подъем Валентина нам не давала. Просто когда якобы считала нам доставку и подъем она просто сумму прибавила в стоимость дивана. В итоге мы сами забрали диван и столик самовывозом. Вот такое вот мошенничество. Не рекомендую приобретать мебель в салоне Divan Boss Стой Молл ул. Бахтурова 12 ж.
AutoDiamond
Волгоград · Моторные масла
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня муж приобрёл в этом прекрасном магазине масло и 3 фильтра. Магазин ему очень понравился. Приемлемые цены, грамотное, качественное и быстрое обслуживание специалистов. Спасибо!!!