Ксения Г.
4
Ксения Г.
0
подписчиков
0
подписок
34к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Азия СПА
Барнаул · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Ходим в этом салон уже очень давно, не так часто как хотелось бы, но регулярно. С первых минут погружаешься в релакс. Приглушенный свет, приятная музыка, аромадиффузоры. Хорошая хамамная комната (пар мягкий, не обжигающий). Можно в нем спокойно попить чай между заходами. Массаж, как правило,общий расслабляющий или тайский на 60 - 90 минут. Мастер (стараемся попасть к Татьяне, но бываем и у удругих - все всегда на высшем уровне) уточняет силу давления и проблемные зоны. Проработала спину, шею и ноги просто божественно!!! После массажа чувствуем себя «ватными» и счастливыми))))
Улыбка
Барнаул · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасная клиника. Высокий уровень профессионализма специалистов. Лечимся у Акатовой Юлии Николаевны, начали наблюдение у Свинухова Ильи Александровича. Индивидуальный грамотный подход к каждому пациенту.
LeFace
Новосибирск · Косметология
Сохранить
Март 2025
В клинике были первый раз. Все прошло прекрасно - развернутое объяснение процедуры, сама процедура и последующее сопровождение. Бладарны Анне Станиславовне🌺
Omoda Эксперт Авто НСК
Новосибирск · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Приобретала машину в данном автоцентре. Если сказать, что я очень довольна, то ничего не сказать. Отличный сервис, мягкая зона для ожидания, чай и кофе по желанию, сопровождение заказчика полностью, даже после покупки авто. Я из другого города, обратилась к менеджеру Виталию Лесникову с просьбой подобрать авто и совершить сделку. Виталий все оформил на высшем уровне, начиная от выбора цвета, заканчивая бантиком на авто (вот для меня как для девочки это ооочень важно))) Коллегам Виталия по тред-ину и банковским услугам тоже хочу выразить благодарность - машину, сдаваемую оценили без занижения (скорее даже с завышением), а девочки оформили все бумаги быстро и слаженно. Очень рекомендую данный автосервис!