Дмитрий С.
2
Дмитрий С.
0
подписчиков
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Цветы
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Доброго дня Хочу поблагодарить Светлану Вячеславовну, за ту работу, которую она проделала с моей улыбкой! С того момента, как мне поставили мосты, 14 лет я боялся идти к стоматологу и случайно попал к ней. 4 месяца работы, 2 вылеченые кисты, новые мосты и вот я снова могу улыбаться в полный рот. Помимо того, что она просто лечит зубы, она объясняет, почему нужно сделать так или иначе. И скажу честно, только спустя некоторое время, я понял, почему она настаивала том или другом и не жалею об этом! Большое спасибо, за труд и работу, которую вы проделали!! И что касаемо финансов, по меркам нашего города, я считаю, ниже среднего цены. Хотя я и не бывал у других, но судя по прайсу на сайтах, вполне приемлемо.