Kosmosvlg
8
Kosmosvlg
0
подписчиков
0
подписок
391,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Belio. ci
Волгоград · Магазин детской одежды
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин! Белье для всей семьи. Качество хорошее.
Смотровая площадка
Туапсинский муниципальный округ · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2025
В долгой дороге, вышли на площадку просто подышать и отдохнуть, очень красивый вид, чистый воздух. Останавливайтесь там, ради приятных фоток и отдыха)
Аквалоо
Сочи · Санаторий
Сохранить
Июнь 2025
Очень много вопросов к этому заведению, там требуется внимание и к номерам, к коридорам где протекает то ли потолок, то ли ливневая. К питанию, парковке, к залу где проходили мероприятия. За эти деньги , ну можно рассмотреть что то более комфортное.
Помпончик
Крыловский район · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Симпатичное место, вкусные пончики! Отдохнули в дороге, перекусили, остались приятные впечатления!
Семь Звёзд
городской округ Волгоград · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Не плохой торговый центр.Мало брендовых магазинов.На втором этаже можно сходить в кино и перекусить в различных фастфудах.
Pro_chef
Волгоград · Магазин бытовой техники
Сохранить
Июль 2023
Всё отлично. Получаю и отправляю посылки без пробоем. Местоположения удобное.
СушиВесла
Волгоград · Суши-бар
Сохранить
Июль 2023
Уютно,комфортно. Приятная атмосфера для того чтобы зайти перекусить.
Авко
Волгоград · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Декабрь 2021
Большой выбор запчастей и аксессуаров, грамотные,вежливые продавцы.Всегда беру там запчасти и масла👍
Волгоградский мясокомбинат
Волгоград · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2020
Сам по себе магазин не плохой,понятно что в чем то цены высоковаты,на сладкое вообще я молчу,но по качеству продуктов вроде не плохо. Но есть один момент,это когда продавцы продают некачественный товар,просроченный. При покупке говорят что отрезали вместе с этикеткой на которой указана дата производства и срок годности,и поэтому верьте на слово что товар свежий,это как вообще? Я должен покупать не зная срока годности? Пару раз покупал,буженину,колбасу,какая то заветренная,буженина кислая была. Как то так.
Магнит
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Очень не нравится как относятся к покупателям,в частности сеть Магнит,примеров столько много,что не хочется начинать.Но пару примеров я все же приведу,обратите внимание. Ложные ценники ставят на другой товар.Это проблема постоянная,каждый раз они это делают.Скидка 25% ценник на сок,желтый ценник и он стоит 179 рублей у них по скидке,литр сока!Сколько же он стоил без скидки????!!!! Ценники неправильно распределяют что бы люди хватали товар по более высоким ценам.Несколько раз ходил с сотрудниками что бы они исправляли. Так же может быть ценник один,а на кассе цена совсем другая. Проверяйте чек,читайте что написано на ценниках.