Татьяна Ш.
2
Татьяна Ш.
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мост
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отель нам понравился, отдыхали в семейном номере. Расположение просто шикарное , центр города , при этом довольно тихая улица, до метро дошли минут за 15. Рядом есть места и погулять и вкусно поесть. Администратор Оксана, очень вежливая, всегда старалась помочь. Большое спасибо ей! В общем очень неплохо и при случае обязательно снова остановимся здесь.