Александр
20
Александр
4
подписчика
0
подписок
3,7м
просмотров
Отзывы
204
Подборки
Фото
5
Кабель+
Гродно · Светотехника
Сохранить
Июль 2025
Много всего в наличии. Приветливый персонал. Хорошо как для профи, так и для обывателя. Советую!
Шате-М Плюс
Гродно · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июль 2025
Отличный, дружелюбный персонал. В наличии всегда много качественных и не оч))) запчастей. Чего нет привезут... Советую!
Джунгли парк
Гродно · Лазертаг
Сохранить
Май 2025
Сама по себе задумка отличная, не хватает реализации и сервиса.... Почему не выдавать хотя бы под залог инвентарь который сложно привезти с собой - ставок для углей, кочергу и ид.
Спортмастер
Гродно · Спортивный магазин
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин. Много хороших вещей, бывают отличные скидки.
Литвины
Гродно · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличная кухня!
Спутник
Гродно · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2025
Если знаешь что покупать, довольно неплохой магазин. Есть много интересного на что можно обратить внимание по привлекательным ценам.
Green
Гродно · Универмаг
Сохранить
Май 2025
Один из лучших гиперов города и наверное одна из лучших "сеток" в стране. Уважительное отношение к покупателю, отличный ассортимент, чистота и порядок в большинстве случаев) Спасибо!
Дворец вице-губернатора
Гродно · Достопримечательность
Сохранить
Май 2025
Магазин отличный, можно купить много, но не очень дёшево, хотя дешевле чем в других больших магазинах нашего города. По пятницам приятные скидки, цены приятней, но почти все можно найти дешевле в специализированных магазинах. Консультанты стараются, хотя не все могу и умеют работать. Заслуживает 5*
Unistore опт&розница
Гродно · Оптовый магазин
Сохранить
Май 2025
Обычный Дискаунтер (от англ. discount — скидка, делать скидку, по-русски магазин сниженных цен) — магазин с широким ассортиментом товаров по ценам ниже средних рыночных. Но это определение не про наши магазины низких цен.... Да, есть что-то, что можно купить дешевле чем в других магазинах, в этом наверное импортная алкашка.... Как и во всех магазинах есть флюгеры которые они могу и продаю в себес, иногда ниже, но сравнить цены в наших магазинах с Европой тежело. Продукты питания в основном дороже, но есть у них и дешевле, по технике, шмоткам и всему остальному у нас все космос!!! Даже хороший алкоголь у нас дороже!!! Про вида в Испании вообще разговора нет.
Родны кут
Гродно · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Наверное самая плохая сеть магазинов в РБ. Возможно где-то есть нормальный магазин, но я его не видел((( Продавцы не мотивированы, раскладка желает лучшего, неприятный запах и тд