Р
Руслан И.
Р
3
Руслан И.
0
подписчиков
0
подписок
21,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Амбо
село Ботлих · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Прожили в отеле месяц , настолько уютно и атмосферно , что чувствуешь себя как дома , везде чисто и аккуратно , персонал на высшем уровне🔥 И накормят и напоят чаем до упаду😁👍 В отеле есть свой музей , во дворе стоит самовар . Огромное уважение и спасибо хозяину Курбану , и Теть Насте с Теть Патимат очень у них вкусная еда 😋🤤 Обязательно вернемся 🤗