B C
10
B C
2
подписчика
0
подписок
4,3м
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
Пуси Лебеди
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Может еда тут нормальная. Единица за сервис. Забронировали стол на 7х. Сразу 7 человек, могли бы и подсуетиться. Приехали. На 1 этаже самый отстойный стол у кухни предлагают. Не устроил, конечно. Тогда на 2й этаж пошли. Хорошо. Никого нет на втором этаже. Давайте в углу столы сдвинем хорошо. Куда то столик придвинул официант под открытую форточку в марте под 0 градусов, Бросил ОДНО! меню на 7 человек. И ушел. Самим пришлось тяжелые столы передвигать, чтобы нормально получилось Вокруг на всем этаже Никого вообще нет - ни официанта, ни кухни, ни кнопки вызова. Сиди жди непонятно чего неизвестно сколько. Вдобавок еще и верхний свет через 3 минуты отключили. Сидите в потемках. Пошли вниз, три пролета. А там все отмороженные, как зомби, к кому не обратись, где то плавают, туго соображают. Плюнули на этот бардак и ушли. Вечер испорчен! Пс. Пишут про интерьер хороший. Возможно, на 1 этаже у окошка как то сносно и то на любителя, простенько. Но на 2м этаже полный отстой. Интерьер забегаловки какой то.
CDEK. Shopping
Эвенкийский муниципальный округ · Офис интернет-магазина
Сохранить
Ноябрь 2025
Неоднократно пытался что-то заказать, но выяснить что-либо у них вообще невозможно. По тел - нет контактов. Отвечает бот. За час можно добиться ответов оператора. Но они ничего не знают и пишут отписки. Таким образом, заказ здесь - полная рулетка, к сожалению. Привезут соответствующий товар - повезло. Привезут что-то не то , битое, испорченно - предъявить некому вообще! Обязан забрать товар, а потом заниматься перепиской не понятно с кем, как и как вернуть товар и деньги совершенно. При этом утверждается, что претензии предъявляются не Сдеку, с которым у меня при оплате возникают договорные отношения, а к отправителю, который где-то в Китае и неизвестен. А они видите ли отдельная организация, которая даже к Сдеку не имеет отношения, хотя на сайте написано - обратное. И никак участвовать ни в чем не будут - решайте проблемы с продавцом/поставщиком товара за рубежом. Это нормальный законный подход вообще?
Scloud
Тула · IT-компания
Сохранить
Июль 2025
Я не представляю, кто пишет 5 звезд. Если вы не подставные, может кто-то посоветует, каким образом они работают с техподдержкой данной компании? Давно было более или менее хотя бы – соединяли со спецами. Сегодня ситуация: сначала минуту слушаешь автоответчик, пропустить его неизвестно как, никто в склауде не знает, как это сделать, что нажать нужно, чтобы пропустить. Воспринимаю, как неуважение к клиенту. Потом взяла трубку просто телефонистка, которая ничего не понимает от слова вообще. Говорю нужно по вопросу ЭДО проконсультироваться со спецами, соедините. Что-то записывает, говорит ждите. Перезвонила вторая девушка, немного лучше вроде разбирается, в плане говорит красивее, но ничего не понимает. Говорю, нужно по ЭДО вопросы решить. Я вас соединю со специалистом. Еще через полчаса-час звонит третья девушка Елизавета. Отдел по разговорам с клиентами. Говорю мне нужно вопросы по ЭДО обсудить. Долго общались, пока поняли, что она ничего не понимает, но вроде бы готова по оплате поговорить. Чуть не поругались. Я вас говорит соединю. Через полчаса-час звонит четвертая девушка Людмила, я говорит специалист по ЭДО. Ура думаю, свершилось! Разговариваем… Потихоньку выясняется, что он тоже не специалист по ЭДО, а лучше всех умеет красиво разговаривать. Вроде может проконсультировать о чем-то, что-то уже реально знает. Но на более углубленный вопрос не знает ответа. Долго говорили по кругу с ней. В итоге оказалось, что ЭДО занимается отдел ИТС. Я говорит заявку оставила, с вами свяжутся. Снова жду. Уже Пятого! Человека. ИТОГО: 4 часа ожидания из них 1-1,5 часа болтовни ни о чем и нервов. А вопрос до сих пор не решен, не отвечен. Вопрос к тем, кто пятерки ставит – Как вы с ними взаимодействуете, если вы не проплаченные? Я не понимаю вообще. Просто непробиваемая стена какая-то. Слава богу, что хостинг сам по себе работает, поэтому пока не ухожу, привык уже. Но Любой вопрос, не касающийся хостинга, с ними решить невозможно! Либо на это уходит Море времени и нервов. Иногда повезет и позвонит специалист, который грамотный и быстро что-то настроит. Но это как случайный подарок. В остальном – смотри выше. Это если звонишь. Если пишешь в техподдержку через чат, как они советуют, все гораздо хуже еще! Отвечают по принципу в огороде бузина, значит в Киеве дядька! Потом спасибо вам, вопрос закрыт. И все по новой. В общем кроме хостинга, который да, работает, и мало того, если не работает, сразу соединяют с ТП, но именно по вопросу входа в 1С и еще по мелочи, в остальном – просто тихий ужас! Почему и остальные вопросы нельзя сделать красиво? Руководство компании, алло! Кроме маркетинга в интернете, вы чем-то еще занимаетесь, чтобы помочь клиентам? Позвонила девушка, вам, говорит, счет выставлять? Я говорю, по голосу с вами вроде общались. Да говорит, я Ксения, оказалось, это вторая девушка. Я пояснил, что жду звонка от ИТС. Она утверждает, что четвертая девушка – это ИТС, хотя именно четвертая обещала соединить с ИТС. Ждем продолжения истории. Снова позвонила Ксения, вроде как она третья, а не вторая была с ее слов. Специалист отдела сопровождения, что в их компетенцию входит, кроме как озвучить прайс и соединить еще с кем-то, я так и не понял. В вопросе ЭДО, как специалист, не разбирается, общие сведения из инструкции имеет. В резкой, я бы сказал ультимативной форме следующее я услышал: с реальными специалистами, которое вроде бы есть, мы не соединяем. Сначала заплатите деньги, тогда мы вам подключим ЭДО, кто подключит и как – не понятно, и если есть проблема, то будем ее решать. Как решать не ясно, т.к. она не в теме. Соединять с тем, кто в теме – отказывается. Вот вы оплатите, проблема возникнет, будем с кем-то там соединять. А мне зачем эти проблемы за свои деньги? Оплати, неделю с ними поподключай с таким-то подходом к клиентам, потом что-то не так пойдет, тут же переобуваются, и говорят, а это не мы, мы не то имели в виду и т.д. Звоните в поддержку 1С Калуга-Астрал. А туда не дозвониться, не дописаться невозможно от слова совсем. В общем, сложилось мнение следующее: на уровне продаж обещают все что угодно, но компетенцией не обладают, очень много говорят без остановки, но ни о чем. Есть ли у них отдел ИТС компетентный, и как он работает, осталось загадкой. Претензий к работникам Склауда - нет, ни к кому! Набирает их руководство. Дает инструкции по работе - руководство. Ясно тогда к кому претензии. Резюме. После общения со всеми по кругу (потрачено в районе 5! часов) создалась стойкая уверенность того, что на своем уровне они что-то настроят то, что у них на хостинге. И по обещаниям должно работать. Но дальше, если документ по ЭДО где-то подвиснет, разбираться не будут, и останешься при промежуточных или сложных вопросах один на один с ужасной поддержкой 1С ЭДО. Представьте ситуацию (бывало уже), фура приехала, стоит, товар не выгружают, т.к. документов не получили, а вы днями решаете вопрос с ЭДО, чтобы, наконец, документ дошел до контрагента в нужном виде. Вниманию руководства, при таком подходе к первичному общению, к вам подключатся только те, кто не в теме. Новички, которые с вопросами ЭДО и т.п. не сталкивались еще. Потрачено 5 часов. Информации по делу – процентов 50 от того, что необходимо. Покупать кота в мешке я не готов. А у меня было вопросов всего на 5 (пять!) минут общения с настоящим специалистом, кто решает вопросы и разбирается в этом. И все! В перерывах я позвонил в сбис, который раньше ругал (всего 3 провайдера основных калуга, сбис и контур), 15 минут подождал, спец по ЭДО подключилась по Энидеску, все с ней обсудили за 5-10 минут. Я все понял, ответы на вопросы получил. Это для сравнения.... Вторую звезду поставил за хороший хостинг. За хостинг с ТП - 4-5 примерно, За ТП по другим вопросам, кроме хостинга - 1.
Дикий лосось
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно!. Как в ресторане, реально. Свежий кижуч нерка и кета, блюда из них. Веус свежей рыбы гораздо вкуснее чем привозная фермерская форель и семга. Давпйте поддержим ребят заказами. А то жалко будет, если закроются... Доставку не нашел от них. Я бы заказывал домой. Успехов ребятам.
Одесса-Мама
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
По качеству блюд претензий нет . То что пробовали - 5. Музыка в стиле, хорошая. Но персонал просто отмороженный по полной программе!!. Пришли днем. Народу почти нет. Все ушли минут через 10. Мы одни. Заказали. Взрослым принесли быстро. Првое. Детям вообще не несут. Прошел час!! Стал ругаться разбираться. Администратора тоже нет. Наглый сопливый официант что то пытался говорить. Ресторан ПУСТОЙ ни одного человека. Готовить не хотят . Плевать по какм причинам. Через 5 минут разборок пояаилась администратор. Извинялась. Через МИНУТУ принесли еду. ВСЮ. С недовольными минами В общем с обсуживанием тут полный капец.
Мульча.рф
Москва · Удобрения
Сохранить
Июль 2024
Меня инересовала 1 позиция. Гранитная крошка розовая фракция 0-5мм. Несколько раз звонил и пытал менеджеров. Говорят, да все соответствует фото. Но с образцами сравнить фото на сайте они не могут. Дескать склад далеко от них. Не поверил на слово, решил сам приехать посмотреть. Потратил 2 часа туда-обратно. Оказалось, что в 2 ДВУХ Карл метрах от компьютера менеджеров лежат все образцы их продукции!. А склад находится в 2х! минутах ходьбы на том же этаже. Выводы о качестве работы менеджеров дайте сами. Далее я прошел на склад лично посмотреть. Оказалось под названием розовая гранитная крошка и соответсвующим фото на сайте у них развешана коричневая грязь. При этом мокрая, чтобы весила побольше. Кусочки гранита там встречаются , процентов 10 примерно. Цвет и размер кусочков в грязи непонятен. По остальным позициям комментировать не готов. Возможно, там все совпадает. Но в моем конкретном случае получил наплевательское отношение менеджеров и обман в отношении товара.
Двор
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Я если честно не понимаю, почему у них постоянно не забито людьми. Все у них вкусно, цены демократичные, обслуживание хорошее. Может потому что недавно открылись? Рекомендую руководству что то сделвть для привлечения клиентов. Может быть, наружную рекламу прлучше или листовки по окружающим домам и подъездам. Все таки не очень проходное место, снаружи не все видят. Надо чтобы все узнали и пришли попробовать. Может чуть чуть уюта внутри добавить как-то, хотя внутри все удобно и столиков хватает. Основное в здесь это шашлыки вкусные и пиццы. Остальной ассортимент в дополнение. Готовят быстро и вкусно. Всем рекомендую
Красная площадь
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Май 2024
Без комментариев. Как можно комментировать центральную площадь страны? Все замечательно. Особенно в солнечный день)
Романовская пекарня
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Внутренний интерьер и задумка близко ки5. Но в кафе все таки главное еда. Был несколько раз. И что бы ни брал, качество не соответствует вывеске, ценам и интерьеру . В общем вкусовые качества ассортимента на уровне недорогой пекарни. Если бы это и была недорогоя пекарня, то поставил бы 5. А здесь должно быть совсем другое качество еды за эти цены
Лига Миров: Легион
Москва · Квесты
Сохранить
Апрель 2024
Написал отзыв отправил, а в итоге он не появился вообще. Т.е. потерялся где-то в Яндексе. Теперь заново писать то же самое уже не очень хочется.Это просто вопрос к поддержке, почему так происходит? По поводу Легиона отмечали там день рождения, сын захотел страшный квест. Ну и фуршет тоже там устроили заодно. Детям очень понравилось всем (13 лет детям). Это было видно по их эмоциям и по отзывам. Сам квест длился по-моему немногим более часа. Под конец общее групповое фото с радостными детьми с "оружием" наперевес. Понятно, что оружие игровое. Персонал очень дружелюбный с детьми общий язык хорошо находит. Относительно еды - съели и выпили все, было вкусно. Сделали все вовремя и оперативно. Единственно сами помещения находятся на минус то ли первом то ли втором этаже. Нужно по лестницам подниматься. Но это маленький минус для взрослых. Детям на это все равно, главное, что им все понравилось.