П
Павел
П
8
Павел
3
подписчика
0
подписок
387к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
13
Хюгге Баня
Юкковское сельское поселение · Баня
Сохранить
Февраль 2024
Отличная баня. С душой
ГСП № 33, стоматологическое отделение
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2023
Поликлиника старенькая, без ремонта. Ходил вырывать сложный зуб с коронкой к Адамии Манане Вахтанговне. Ожидал длительный и неприятный процесс, тк ранее это уже проходил. Но Адамия Вахтанговна сделала все четко и быстро, за что я очень благодарен. Так спокойно мне не вырывали даже 8-ки. Приятно удивлен. Так же проконсультировала по всем вопросам. Теперь если вырывать зуб, то только к ней.
Мойка самообслуживания Route 47
Колтушское городское поселение · Автомойка
Сохранить
Март 2023
Лучшая во всём! Идеальная мойка самообслуживания! Пена густейшая (такой пеной пожары тушат, по-моему), напор шикарный, время идёт нормально. В 100р спокойно можно уложиться. Жаль в городе нет такой мойки
divan.ru
посёлок Парголово · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2023
Красивая, качественная мебель. Покупал прикроватные тумбочки 2 года назад. До сих пор радуют глаз и качество на уровне, а цена была огонь.
Зелёный Кот
Зеленоградск · Музей
Сохранить
Январь 2023
Интересный мини музей. Есть зеркальный лабиринт (не так-то просто выйти из него)
Про печь
Калининград · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Оставил очень яркие впечатления данный ресторан в первую очередь своей вкуснейшей едой (был во многих ресторанах, но здесь с душой готовят). Забавный робот помощник ездит помогает официантам, именинникам поет песню. Вобщем обязательно к посещению
Светофор
деревня Разметелево · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Хорошее расположение. Ассортимент и цены норм. Парковка вся в ямах
Ашан
Заневское городское поселение · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2023
Ашан уже не тот. Цены выше чем в других сетях на многие товары. Овощи, фрукты залежавшиеся
oodji
Кудрово · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2023
Первый магазин, где мне много вещей подошло. Качество неплохое. На рождественской распродаже цены бомбические. Клиентоориентированный персонал! Очень! Буду здесь частым гостем.
На югах
посёлок Шушары · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший бизнес ланч