Анатолий Иванов
7
Анатолий Иванов
1
подписчик
2
подписки
51,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Шторм
посёлок городского типа Джубга · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное место! Продукты свежие. Выпечка из печки с душой и любовью. Персонал внимательный и ненавязчивый. Салаты, пицца, мясо, рыба, супы, десерты - с авторским подходом. Ждём с нетерпением открытия в 2026г. Обязателен к посещению!
Ботаник
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вполне приличное и интересное место для небольшой компании. Кухня на хорошо. Обслуживание отлично. Оформление интересное.
Диномит
посёлок городского типа Джубга · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Обслуживание хорошее, не навязчивое. По еде - все хорошо из того, что удалось попробовать. Борщ - на отлично. Подача отлично. Вполне приличное место в Джубге.
Экологическая тропа Крабовое ущелье
городской округ Сочи · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Интересное, пока не загаженное место. Природа, окружающие виды вытягивают общее впечатление на "отлично". Минус за отсутствие безопасности, реально в некоторых местах можно свернуть шею. И внимательно под ноги смотреть, можно встретить змей.
Остап Бендер
Пятигорск · Жанровая скульптура
Сохранить
Июнь 2025
Вечная тяга народа к халяве и поверьям приводит в негодность памятники. Остап с сияющим как лампочка носом имеет удручающий вид. Может рядом с памятником поставить гирю для любителей потрогать руками. Пусть ее натирают.
Вентуно
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
По еде - отлично. Продукты свежие. Обслуживание не спешное, поэтому весь заказ могут принести одновременно. В основном зале вечером живая музыка, но очень громко, поэтому если пообщаться, то либо веранда, либо беседка.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Цена/качество одно из лучших в Минске. Обслуживание ненавязчивое, приятное. Достаточно популярное место, но места есть. Меню обширное. Упор на местную кухню. Кто впервые в Минске обязателен к посещению)
Артурс СПА Отель by Mercure
деревня Ларёво · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
На 4 звёзды главный корпус не тянет. Похоже отзывы накручены. Номера чистенько, но уже со следами усталости. Подушек только 2. Одеяла детские односпальные. Первый раз с таким встречаюсь) Звукоизоляция никакая. В одном номере чихнут, через пять номеров "Будь здоров" пожелают. Халатов в номере отеля, который позиционируют как Spa не было, как и зубной щетки, бритвенного набора и прочих мелочей. Хорошо хоть гель с шампунем был. Заселение в 18-00 это похоже местное ноу-хау, которое плюсов не добавляет. Еда есть. Шведский стол, но без изобилия. На 4 с "минусом". Готовьтесь, что бары в главном корпусе до 23-00, а потом спать) Персонал приветливый. Территория большая. Есть где отдельно посидеть - беседки, мангальные зоны. Отель на разок. С семьёй не поеду.
ЦСКА Арена
Москва · Каток
Сохранить
Март 2024
Отличное состояние. Удобные кресла. Сотрудники создают действительно отличное настроение. Все для болельщика под любой кошелек. Удобная, достаточно большая парковка.
Минин
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Тихо, чистенько. Со своей изюминкой. Достаточно удобное расположение.